В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Аттестованные пользователи

10 Лет Октября  
1-Е Коростели  
Oghi  
Pelinia  
Абрамовка  
Алейск  
Алтайское (район АЛТАЙСКИЙ)  
Алтайское (район ТАБУНСКИЙ)  
Барнаул  
Бастан  
Баюновские Ключи  
Безрукавка  
Белое (район ТРОИЦКИЙ)  
Белокуриха  
Березовка (район ПЕРВОМАЙСКИЙ)  
Бийск  
Благовещенка  
Бобровка (район ПЕРВОМАЙСКИЙ)  
Большеромановка  
Боровиха  
Бор-Форпост  
Брусенцево  
Бугры  
Буканское  
Быстрянка  
Верх-Суетка  
Веселоярск  
Власиха  
Воронеж  
Вылково  
Гилевка  
Голуха  
Гоньба  
Гордеевский  
Горняк  
Гришковка  
Дегтярка  
Еланда  
Елей  
Завьялово  
Залесово  
Заринск  
Змеиногорск  
Зудилово  
Иркутский  
Камень-На-Оби  
Катково  
Ключи (район КЛЮЧЕВСКИЙ)  
Колывань  
Корчино  
Косиха  
Кострома  
Красногорское  
Круглое (район УГЛОВСКИЙ)  
Куйбышево (район КРАСНОЩЕКОВСКИЙ)  
Куликово  
Кулунда  
Кытманово  
Леньки  
Лесное (район БИЙСКИЙ)  
Локоть (район ЛОКТЕВСКИЙ)  
Луговское  
Малиновое Озеро  
Малоенисейское  
Мамонтово (район МАМОНТОВСКИЙ)  
Мельниково  
Михайловское  
Московка  
Мыски  
Налобиха  
Николаевка (район БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ)  
Новоалтайск  
Новотырышкино  
Новые Зори  
Озерки (район ТАЛЬМЕНСКИЙ)  
Озерно-Кузнецовский Лесхоз  
Октябрьский  
Отрада  
Павловск  
Панкрушиха  
Песчаное (район ТОПЧИХИНСКИЙ)  
Подсосново  
Покровка (район ТОПЧИХИНСКИЙ)  
Поспелиха  
Прутской  
Ракиты (район МИХАЙЛОВСКИЙ)  
Ребриха  
Родина  
Романово (район РОМАНОВСКИЙ)  
Рубцовск  
Сибирский  
Сибирячиха  
Славгород  
Смирново  
Смоленское  
Советское  
Соколово (район ЗОНАЛЬНЫЙ)  
Солоновка (район СМОЛЕНСКИЙ)  
Сорочий Лог  
Среднесибирский  
Сростки  
Староалейское  
Стародраченино  
Старый Тогул  
Табуны  
Тальменка (район ТАЛЬМЕНСКИЙ)  
Толстовский  
Топольное (район УГЛОВСКИЙ)  
Топчиха  
Троицкое (район ТРОИЦКИЙ)  
Туманово  
Тюменцево  
Тюмень  
Тягун  
Угловское  
Усть-Калманка  
Усть-Катунь  
Усть-Чарышская Пристань  
Фирсово  
Хабары  
Целинное  
Чарышское  
Шипуново (район ШИПУНОВСКИЙ)  
Шульгинка  
Южный  
Яровое  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 27.02.2024 00:09:35