logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Абан  
Абан  
Агинское  
Агинское  
Агинское  
Агинское  
Агинское  
Ангарский  
Ангарский  
Анцирь  
Анцирь  
Арейское  
Артемовск  
Артемовск  
Атаманово  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Байкит  
Балай  
Балахта  
Балахта  
Балахта  
Бархатово  
Бархатово  
Белый яр (район АЧИНСКИЙ)  
Березовка (район БЕРЕЗОВСКИЙ)  
Березовка (район БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ)  
Березовский  
Березовский  
Боготол  
Боготол  
Боготол  
Богучаны  
Богучаны  
Богучаны  
Богучаны  
Большая Ирба  
Большая Ирба  
Большая Косуль  
Большая Косуль  
Большая Мурта  
Большая Мурта  
Большая Ничка  
Большая Уря  
Большие Ключи  
Большой Улуй  
Большой Улуй  
Бор  
Бородино  
Бородино  
Бородино  
Бородино  
Бородино  
Бородино  
Бородино (район РЫБИНСКИЙ)  
Бражное  
Бражное  
Вагино  
Вагино  
Ванавара  
Верхнепашино  
Высокогорский  
Георгиевка (район КАНСКИЙ)  
Глядень  
Горный  
Городище  
Городок (район МИНУСИНСКИЙ)  
Громадск  
Громадск  
Денисово  
Денисово  
Дзержинское  
Дзержинское  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Долгий Мост  
Дорохово  
Дубинино  
Дубинино  
Дубинино  
Дубинино  
Дудинка  
Дудинка  
Дудинка  
Емельяново  
Емельяново  
Емельяново  
Емельяново  
Енисейск  
Енисейск  
Енисейск  
Енисейск  
Ермаковское  
Ермаковское  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Жерлык  
Жуковка  
Заозерный  
Заозерный  
Заозерный  
Заозерный  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленый Бор  
Зеленый Бор  
Знаменка  
Зыково  
Зыково  
Зыково  
Игарка  
Идринское  
Идринское  
Иланский  
Иланский  
Иланский  
Иланский  
Ильичево  
Ильичево  
Имисское  
Ирбейское  
Ирбейское  
Ирша  
Ирша  
Казанцево  
Казачинское  
Казачинское  
Кайеркан  
Канифольный  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Каптырево  
Карапсель  
Каратузское  
Каратузское  
Кедровый (район КОЗУЛЬСКИЙ)  
Ключи (район АЧИНСКИЙ)  
Кодинск  
Кодинск  
Кодинск  
Кодинск  
Кодинск  
Кожаны  
Кожаны  
Козулька  
Козулька  
Козулька  
Кочергино  
Кошурниково  
Кошурниково  
Красная Поляна  
Красная Поляна  
Красная Сопка  
Красная Сопка  
Красногорьевский  
Красногорьевский  
Краснокаменск  
Краснокаменск  
Краснокаменск  
Краснотуранск  
Краснотуранск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красный Маяк  
Критово  
Критово  
Крутояр  
Курагино  
Курагино  
Курагино  
Лазурный  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лугавское  
Мазульский  
Малая Минуса  
Малиновка (район АЧИНСКИЙ)  
Манзя  
Маринино  
Мина  
Миндерла  
Минино  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Мотыгино  
Мотыгино  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Невонка  
Невонка  
Нижний Ингаш  
Нижний Ингаш  
Нижняя Пойма  
Новая Еловка  
Новая Калами  
Новая Солянка  
Новая Солянка  
Новоалтатка  
Новоангарск  
Новобирилюссы  
Новобирилюссы  
Новокамала  
Новоселово (район НОВОСЕЛОВСКИЙ)  
Новочернореченский  
Новочернореченский  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Овсянка  
Огур  
Октябрьский (район БОГУЧАНСКИЙ)  
Павловка (район НАЗАРОВСКИЙ)  
Памяти 13 Борцов  
Парная  
Парная  
Партизанское  
Партизанское  
Переясловка  
Переясловка  
Переясловка  
Пинчуга  
Пировское  
Пировское  
Подгорный  
Подгорный  
Подгорный  
Подсосное  
Подтесово  
Подтесово  
Поймо-Тины  
Потапово  
Преображенский  
Преображенский  
Приморск  
Приморск  
Прихолмье  
Причулымский  
Прохладный  
Раздолинск  
Рассвет  
Рассвет  
Родники  
Рыбное (район РЫБИНСКИЙ)  
Сахапта  
Саянский  
Саянский  
Саянский  
Светлогорск  
Северо-Енисейский  
Северо-Енисейский  
Селиваниха  
Синеборск  
Снежногорск  
Солгон  
Солгон  
Солнечный  
Солонцы  
Солонцы  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сотниково (район КАНСКИЙ)  
Средний  
Степной  
Степной  
Стрелка (район ЕНИСЕЙСКИЙ)  
Сухобузимское  
Сухобузимское  
Сухово  
Талнах  
Тарутино  
Тарутино  
Тасеево  
Тасеево  
Тесь (район МИНУСИНСКИЙ)  
Тея  
Тинской  
Тины  
Тубинск  
Тура  
Туруханск  
Туруханск  
Тюхтет  
Тюхтет  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Унер  
Усть-Кан  
Усть-Кемь  
Усть-Мана  
Усть-Мана  
Учум  
Уяр (район УЯРСКИЙ)  
Филимоново  
Хатанга  
Холмогорское  
Холмогорское  
Чайковский  
Чайковский  
Чечеул  
Чечеул  
Чистое Поле  
Чунояр  
Чунояр  
Шалинское  
Шалинское  
Шалинское  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шиверский  
Шила  
Шошино  
Шуваево  
Шушенское  
Шушенское  
Шушенское  
Элита  
Юрьевка  
Юрьевка  
Ярцево  
Ястребово  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 16.12.2018 13:45:19