logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Арбаж  
Аркуль  
Архангельское (район НЕМСКИЙ)  
Афанасьево  
Безбожник  
Безводное (район ПИЖАНСКИЙ)  
Белая Холуница  
Белая Холуница  
Белая Холуница  
Бисерово  
Богородское  
Бор  
Вахруши (район СЛОБОДСКОЙ)  
Верхобыстрица  
Верхошижемье  
Вожгалы  
Восточный  
Вятские Поляны  
Вятские Поляны  
Вятские Поляны  
Городище  
Даровской  
Даровской  
Демьяново  
Дороничи  
Дубровка (район БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ)  
Загарье (район ЮРЬЯНСКИЙ)  
Знаменка (район ЯРАНСКИЙ)  
Зуевка  
Зуевка  
Казань  
Кикнур  
Кильмезь  
Киров  
Киров  
Киров  
Киров  
Киров  
Киров  
Кирово-Чепецк  
Кирово-Чепецк  
Кирово-Чепецк  
Кирово-Чепецк  
Кирово-Чепецк  
Кирс  
Кирс  
Коршик  
Костино  
Котельнич  
Котельнич  
Котельнич  
Красная Поляна  
Кузнецы (район ОРЛОВСКИЙ)  
Кумены  
Кырчаны  
Лальск  
Лебяжье  
Левинцы  
Ленинская Искра  
Ленинское  
Лесной  
Лесные Поляны  
Лойно  
Лопьял  
Луза  
Луза  
Лянгасово  
Лянгасово  
Малмыж  
Маромица  
Медведок  
Мирный (район ОРИЧЕВСКИЙ)  
Московская  
Московская  
Мураши  
Мураши  
Мурыгино  
Нагорск  
Нема  
Новотроицкое  
Нолинск  
Нолинск  
Нолинск  
Октябрьский (район СЛОБОДСКОЙ)  
Омутнинск  
Омутнинск  
Омутнинск  
Опарино (район ОПАРИНСКИЙ)  
Оричи  
Оричи  
Оричи  
Орлов  
Пасегово  
Первомайский (район ЮРЬЯНСКИЙ)  
Песковка  
Пижанка  
Пинюг  
Подосиновец  
Полом (район БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ)  
Просница  
Родино  
Рудничный  
Салобеляк  
Санчурск  
Светлополянск  
Свеча  
Синегорье  
Слободской  
Слободской  
Слободской  
Слободской  
Советск  
Советск  
Советск  
Сосновка  
Сосновка (район ВЯТСКО-ПОЛЯНСКИЙ)  
Стрижи  
Стулово  
Суна (район СУНСКИЙ)  
Торфяной  
Тужа  
Уни  
Уржум  
Фаленки  
Черная Холуница  
Шурма  
Юбилейный  
Юрья  
Юрья  
Яранск  
Яранск  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 19.07.2018 02:19:52