logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Александровск  
Александровск  
Альняш  
Аспа  
Бабка  
Барда  
Бедряж  
Белоево  
Березники  
Березники (район БЕРЕЗНИКИ)  
Березники (район БЕРЕЗНИКИ)  
Березовка (район БЕРЕЗОВСКИЙ)  
Бикбарда  
Богородск (район КУНГУРСКИЙ)  
Большая Соснова  
Большая Уса  
Большие Кусты  
Большое Савино  
Большой Букор  
Большой Гондыр  
Бородулино  
Брод (район ЧЕРНУШИНСКИЙ)  
Буб  
Бырма (район КУНГУРСКИЙ)  
Вассята  
Верещагино  
Верещагино  
Верх-Иньва  
Верхнечусовские Городки  
Верхняя Сава  
Верх-Юсьва  
Вильгорт  
Вознесенское  
Всеволодо-Вильва  
Всесвятская  
Гайны  
Гамово  
Гожан  
Горнозаводск  
Гремячинск  
Григорьевское  
Губаха  
Губаха  
Дивья  
Добрянка  
Дуброво (район ОХАНСКИЙ)  
Елово  
Енапаево  
Ергач  
Зарубино  
Звездный  
Зуята  
Зюкайка  
Ильинский  
Калинино  
Калино  
Карагай  
Керчевский  
Кизел  
Кондратово  
Кормовище  
Коса  
Кочево  
Красновишерск  
Краснокамск  
Краснокамск  
Кудымкар  
Кудымкар  
Куеда  
Кукуштан  
Кунгур  
Кунгур  
Кушмангорт  
Кыласово (район КУНГУРСКИЙ)  
Кын  
Ленино (район ВЕРЕЩАГИНСКИЙ)  
Ленинск  
Ленск  
Липовая первая  
Лобаново  
Лысьва (район ЛЫСЬВЕНСКИЙ)  
Лысьва (район ЛЫСЬВЕНСКИЙ)  
Лямино  
Майкор  
Майский  
Марковский  
Менделеево  
Моховое  
Мысы  
Насадка  
Неволино  
Нердва  
Новоильинский  
Новорождественское  
Ножовка  
Ныроб  
Нытва  
Нытва  
Оверята  
Октябрьский (район ОКТЯБРЬСКИЙ)  
Орда  
Орел  
Оса  
Острожка  
Оханск  
Очер  
Ошья (район КУЕДИНСКИЙ)  
Павловский  
Пашия  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Песьянка  
Петропавловск (район БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ)  
Плеханово  
Пожва  
Покча  
Полазна  
Прикамский  
Притыка  
Путино  
Рассоленки  
Родники (район СОЛИКАМСКИЙ)  
Рождественск  
Рябинино  
Рябки  
Савино  
Сарс  
Северный Коммунар  
Семсовхоз  
Сепыч  
Серга  
Сива  
Скальный  
Соликамск  
Соликамск  
Сосново  
Сретенское  
Старый Шагирт  
Стряпунята  
Суда  
Суксун  
Сылва  
Таборы (район ОХАНСКИЙ)  
Тауш  
Теплая Гора  
Троельга  
Трушники  
Углеуральский  
Уинское  
Уральский  
Уральское  
Усолье  
Усть-Качка  
Усть-Кишерть  
Усть-Турка  
Ферма  
Фоки  
Центральная усадьба 3-го Госконезавода  
Чайковская  
Чайковский (район ЧАЙКОВСКИЙ)  
Чайковский (район ЧАЙКОВСКИЙ)  
Частые  
Чердынь  
Чермоз  
Черновское  
Чернушка  
Чернушка  
Чусовой  
Чусовой  
Шабуры  
Шадейка  
Щучье Озеро  
Юговское  
Юго-Камский  
Юрла  
Юсьва  
Яйва  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 25.04.2018 02:20:01