logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Александровск  
Александровск  
Александровск  
Александровск  
Альняш  
Архангельское  
Асово  
Аспа  
Бабка  
Барда  
Барда  
Барда  
Барда  
Барда  
Барда  
Бедряж  
Белоево  
Белоево  
Беляевка  
Березники  
Березники  
Березники  
Березники  
Березники  
Березники  
Березники  
Березники (район БЕРЕЗНИКИ)  
Березовка  
Березовка (район БЕРЕЗОВСКИЙ)  
Бершеть  
Бершеть  
Бершеть  
Бикбарда  
Богородск (район КУНГУРСКИЙ)  
Большая Соснова  
Большая Соснова  
Большая Уса  
Большая Уса  
Большие Кусты  
Большое Савино  
Большой Букор  
Большой Букор  
Большой Букор  
Большой Гондыр  
Большой Гондыр  
Бородулино  
Брод (район ЧЕРНУШИНСКИЙ)  
Буб  
Буб  
Буб  
Бырма (район КУНГУРСКИЙ)  
Вассята  
Вая  
Верещагино  
Верещагино  
Верещагино  
Верх-Иньва  
Верх-Иньва  
Верхнечусовские Городки  
Верхнечусовские Городки  
Верхняя Сава  
Верх-Юсьва  
Вильгорт  
Вознесенское  
Вознесенское  
Всеволодо-Вильва  
Всеволодо-Вильва  
Всесвятская  
Гайны  
Гайны  
Гамово  
Гамово  
Гожан  
Горнозаводск  
Горнозаводск  
Горнозаводск  
Горнозаводск  
Гремячинск  
Гремячинск  
Гремячинск  
Гремячинск  
Гремячинск  
Григорьевское  
Губаха  
Губаха  
Губаха  
Губаха  
Дивья  
Добрянка  
Добрянка  
Добрянка  
Добрянка  
Добрянка  
Добрянка  
Дуброво (район ОХАНСКИЙ)  
Егва  
Елово  
Елово  
Енапаево  
Ергач  
Ергач  
Заборье  
Зарубино  
Звездный  
Звездный  
Звездный  
Звездный  
Зуята  
Зюкайка  
Зюкайка  
Ильинский  
Ильинский  
Калинина  
Калинино  
Калинино  
Калино  
Калино  
Карагай  
Карагай  
Карагай  
Керчевский  
Кизел  
Кизел  
Кизел  
Кизел  
Кишерть  
Ключи  
Кондратово  
Кондратово  
Кормовище  
Кормовище  
Коса  
Коса  
Кочево  
Кочево  
Красновишерск  
Красновишерск  
Красновишерск  
Краснокамск  
Краснокамск  
Краснокамск  
Краснокамск  
Краснокамск  
Краснокамск  
Краснокамск  
Кудымкар  
Кудымкар  
Кудымкар  
Куеда  
Куеда  
Куеда  
Кукуштан  
Кукуштан  
Култаево  
Кунгур  
Кунгур  
Кунгур  
Кунгур  
Кунгур  
Кунгур  
Кунгур  
Кунгур  
Кунгур  
Курашим  
Кушмангорт  
Кыласово (район КУНГУРСКИЙ)  
Кын  
Кын  
Ленино (район ВЕРЕЩАГИНСКИЙ)  
Ленинск  
Ленск  
Ленск  
Липовая первая  
Лобаново  
Лобаново  
Лысьва (район ЛЫСЬВЕНСКИЙ)  
Лямино  
Лямино  
Майкор  
Майкор  
Майский  
Майский  
Марковский  
Менделеево  
Менделеево  
Моховое  
Мулянка  
Мысы  
Насадка  
Неволино  
Нердва  
Нердва  
Нижние Муллы  
Новоильинский  
Новорождественское  
Новые Ляды  
Новые Ляды  
Ножовка  
Ножовка  
Ныроб  
Ныроб  
Нытва  
Нытва  
Нытва  
Оверята  
Оверята  
Октябрьский  
Октябрьский  
Октябрьский (район ОКТЯБРЬСКИЙ)  
Орда  
Орда  
Орел  
Оса  
Оса  
Оса  
Оса  
Острожка  
Острожка  
Оханск  
Оханск  
Оханск  
Оханск  
Оханск  
Очер  
Очер  
Очер  
Очер  
Очер  
Ошиб  
Ошья (район КУЕДИНСКИЙ)  
Павловский  
Павловский  
Паль  
Пашия  
Пашия  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Пермь  
Песьянка  
Песьянка  
Петропавловск (район БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ)  
Платошино  
Плеханово  
Плеханово  
Поедуги  
Пожва  
Пожва  
Покча  
Полазна  
Полазна  
Прикамский  
Притыка  
Путино  
Путино  
Рассоленки  
Родники (район СОЛИКАМСКИЙ)  
Рождественск  
Рождественск  
Рябинино  
Рябки  
Савино  
Савино  
Сараны  
Сараши  
Сарс  
Сарс  
Северный Коммунар  
Северный Коммунар  
Семсовхоз  
Сепыч  
Сепыч  
Серга  
Серга  
Сергеевский  
Сива  
Сива  
Скальный  
Скальный  
Соликамск  
Соликамск  
Соликамск  
Соликамск  
Соликамск  
Соликамск  
Соликамск  
Сосновая  
Сосновая  
Сосново  
Сретенское  
Сретенское  
Старый Шагирт  
Стряпунята  
Суда  
Суксун  
Суксун  
Суксун  
Суксун  
Сылва  
Сылва  
Сылва  
Сылва  
Таборы (район ОХАНСКИЙ)  
Тауш  
Теплая Гора  
Теплая Гора  
Троельга  
Троельга  
Трушники  
Трушники  
Углеуральский  
Углеуральский  
Уинское  
Уинское  
Уинское  
Ульва  
Уральский  
Уральский  
Уральское  
Усолье  
Усолье  
Усолье  
Усть-Качка  
Усть-Качка  
Усть-Кишерть  
Усть-Турка  
Ферма  
Ферма  
Фоки  
Фоки  
Фролы  
Центральная усадьба 3-го Госконезавода  
Центральный  
Чайковская  
Чайковский (район ЧАЙКОВСКИЙ)  
Частые  
Частые  
Чердынь  
Чердынь  
Чермоз  
Чермоз  
Черновское  
Черновское  
Чернушка  
Чернушка  
Чернушка  
Чернушка  
Чус  
Чус  
Чусовой  
Чусовой  
Чусовой  
Чусовой  
Чусовой  
Чусовой  
Шабуры  
Шадейка  
Шерья  
Широковский  
Щучье Озеро  
Щучье Озеро  
Юбилейный  
Юг  
Юг  
Юг  
Юговское  
Юго-Камский  
Юго-Камский  
Южный  
Юм  
Юрла  
Юрла  
Юсьва  
Юсьва  
Яйва  
Яйва  
Яйва  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 17.12.2018 17:59:58