logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Андомский Погост  
Бабаево  
Бабаево  
Бабаево  
Бабаево  
Белозерск  
Белозерск  
Березник (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Борисово-Судское  
Борисово-Судское  
Ботово  
Ботово  
Ботово  
Васильевское (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Великий Устюг  
Великий Устюг  
Великий Устюг  
Верховажье  
Верховажье  
Вожега  
Вожега  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Воробьево  
Вохтога  
Вохтога  
Вытегра  
Вытегра  
Горбово  
Городищна  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Депо  
Ермаково  
Заря (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Им. Бабушкина  
Им. Бабушкина  
Ирдоматка  
Кадников  
Кадников  
Кадниковский  
Кадуй  
Кадуй  
Кадуй  
Кадуй  
Кадуй  
Кипелово  
Кириллов  
Кириллов  
Кириллов  
Кичменгский Городок  
Кичменгский Городок  
Климовское  
Климовское  
Климовское  
Красавино (район ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ)  
Кубенское  
Кубенское  
Куркино  
Липин Бор  
Липин Бор  
Лоста  
Майский  
Малечкино  
Марковское  
Михайловка  
Молочное  
Молочное  
Молочное  
Молочное  
Молочное  
Морозовица  
Мынчаково  
Мыс  
Мякса  
Надеево  
Непотягово  
Нефедово (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Нижняя Мондома  
Никольск  
Никольск  
Никольск  
Нифантово  
Новатор  
Новатор  
Новленское  
Новленское  
Новое Домозерово  
Нюксеница  
Нюксеница  
Нюксеница  
Оброчное  
Огарково  
Остахово  
Плоское (район ГРЯЗОВЕЦКИЙ)  
Погорелово (район ТОТЕМСКИЙ)  
Прилуки (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Раздольная  
Ростилово  
Рубцово  
Сазоново  
Севастьяново  
Семенково  
Смородинка  
Сокол  
Сокол  
Сокол  
Сокол  
Солманское  
Сосновка (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Спасское  
Спирово  
Стризнево  
Суда  
Сямжа  
Сямжа  
Тарногский Городок  
Тарногский Городок  
Тоншалово  
Тоншалово  
Тотьма  
Тотьма  
Тотьма  
Тотьма  
Тотьма  
Усть-Алексеево  
Устье (район УСТЬ-КУБИНСКИЙ)  
Устюжна  
Устюжна  
Федотово  
Харовск  
Харовск  
Харовск  
Хохлово (район КАДУЙСКИЙ)  
Чагода  
Чагода  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Шексна  
Шексна  
Шексна  
Шексна  
Шексна  
Шуйское  
Шуйское  
Шухободь  
Юбилейный  
Юбилейный  
Югский  
Юрово  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 22.01.2019 12:22:13