logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Акутиха  
Алейск  
Алейск  
Алейск  
Алейск  
Алейск  
Алейск  
Александровское  
Александровское  
Алтай  
Алтай  
Алтай  
Алтай  
Алтай  
Алтайское (район АЛТАЙСКИЙ)  
Антипино  
Антипино  
Ая  
Ая  
Ая  
Ая  
Ая  
Ая  
Ая  
Баево  
Баево  
Барановка  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Барнаул  
Бастан  
Беловский  
Белоглазово  
Белокуриха  
Белокуриха  
Белокуриха  
Белокуриха  
Белокуриха  
Белокуриха  
Белоярск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Бийск  
Благовещенка  
Благовещенка  
Благовещенка  
Благовещенка  
Боровиха  
Боровиха  
Боровиха  
Боровское  
Бочкари  
Бочкари  
Буканское  
Буланиха  
Буланиха  
Бурла  
Бурла  
Быстрый Исток  
Быстрый Исток  
Быстрянка  
Васильчуки  
Верх-Ануйское  
Верх-Камышенка  
Верх-Кучук  
Верх-Обский  
Верх-Обский  
Верх-Суетка  
Верх-Суетка  
Веселоярск  
Веселоярск  
Власиха  
Власиха  
Власиха  
Воеводское  
Волчиха  
Волчиха  
Волчиха  
Вылково  
Гальбштадт  
Гальбштадт  
Гилево  
Глядень  
Голуха  
Голуха  
Горняк  
Горняк  
Горняк  
Горьковское  
Гришковка  
Дегтярка  
Долганка  
Екатерининское  
Еланда  
Елей  
Елей  
Ельцовка (район ЕЛЬЦОВСКИЙ)  
Жилино  
Жуланиха  
Заветы Ильича  
Завьялово  
Завьялово  
Завьялово  
Завьялово  
Завьялово  
Закладное  
Залесово  
Залесово  
Залесово  
Заринск  
Заринск  
Заринск  
Заринск  
Заринск  
Заринск  
Змеиногорск  
Змеиногорск  
Змеиногорск  
Зональное  
Зональное  
Зональное  
Зудилово  
Зудилово  
Кабаково  
Калманка  
Калманка  
Калманка  
Калмыцкие Мысы  
Камень-На-Оби  
Камень-На-Оби  
Камень-На-Оби  
Камень-На-Оби  
Камень-На-Оби  
Карабинка  
Катунь  
Кашино  
Кашкарагаиха  
Киприно  
Клепечиха  
Клочки  
Ключи (район КЛЮЧЕВСКИЙ)  
Кокши  
Колыванское  
Колывань  
Комариха  
Корболиха  
Корнилово  
Корчино  
Косиха  
Косиха  
Косиха  
Косиха  
Косиха  
Костин Лог  
Красногорское  
Красногорское  
Красногорское  
Краснощеково  
Красный Партизан  
Крутиха (район КРУТИХИНСКИЙ)  
Крутишка  
Кулунда  
Кулунда  
Кулунда  
Кулунда  
Кулунда  
Кулундинский  
Курск  
Курья  
Курья  
Кытманово  
Кытманово  
Кытманово  
Ларичиха  
Леньки  
Линевский  
Луговское  
Малиновое Озеро  
Малиновский  
Малоенисейское  
Малые Бутырки  
Мамонтово (район МАМОНТОВСКИЙ)  
Мамонтовский  
Мамонтовский  
Мартыново  
Марушка  
Масальский  
Михайловское  
Михайловское  
Михайловское  
Мичуринское  
Моховское  
Налобиха  
Налобиха  
Нижнекаменка  
Нижнекаменка  
Нижняя Суетка  
Новая Чемровка  
Новиково  
Новичиха  
Новичиха  
Новичиха  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоалтайск  
Новоегорьевское  
Новоегорьевское  
Новозыряново  
Новомихайловский  
Новомихайловский  
Новомихайловский  
Новоперуново  
Новосиликатный  
Новотырышкино  
Новые Зори  
Овечкино  
Огни  
Октябрьский  
Орлово  
Павловск  
Павловск  
Павловск  
Павловск  
Панкрушиха  
Панкрушиха  
Панкрушиха  
Первомайское (район БИЙСКИЙ)  
Петропавловское  
Петропавловское  
Петухи  
Платово  
Плешково  
Победа  
Повалиха  
Подсосново  
Полковниково  
Поспелиха  
Поспелиха  
Поспелиха  
Поспелиха  
Поспелиха  
Поспелихинский  
Прутской  
Ребриха  
Ребриха  
Ребриха  
Ребриха  
Родино (район ШИПУНОВСКИЙ)  
Романово (район РОМАНОВСКИЙ)  
Рубцовск  
Рубцовск  
Рубцовск  
Рубцовск  
Рубцовск  
Рубцовск  
Рубцовск  
Саввушка  
Самсоново  
Санниково  
Санниково  
Северка  
Северный  
Сентелек  
Сереброполь  
Сибирские Огни  
Сибирские Огни  
Сибирский  
Сибирский  
Сибирский  
Славгород  
Славгород  
Славгород  
Славгород  
Славгород  
Смазнево  
Смоленское  
Смоленское  
Смоленское  
Смоленское  
Советский  
Советское  
Советское  
Солонешное  
Солонешное  
Солтон  
Солтон  
Солтон  
Сорочий Лог  
Среднесибирский  
Сростки  
Сростки  
Сростки  
Староалейское  
Староалейское  
Староалейское  
Старый Тогул  
Степное Озеро  
Степное Озеро  
Степное Озеро  
Суслово  
Сычевка  
Сычевка  
Табуны  
Табуны  
Тальменка (район ТАЛЬМЕНСКИЙ)  
Тогул  
Тогул  
Тогул  
Топчиха  
Топчиха  
Топчиха  
Топчиха  
Топчиха  
Топчиха  
Тугозвоново  
Тулата  
Тюменцево  
Тюменцево  
Тюменцево  
Тяхта  
Угловское  
Угловское  
Угловское  
Урлапово  
Урожайное  
Усть-Иша  
Усть-Калманка  
Усть-Калманка  
Усть-Калманка  
Усть-Чарышская Пристань  
Усть-Чарышская Пристань  
Усятское  
Фирсово  
Фирсово  
Фоминское  
Фунтики  
Хабары  
Хабары  
Хабары  
Харитоново  
Хлопуново  
Целинное  
Целинное  
Целинное  
Центральный  
Чарышское  
Чарышское  
Черемное  
Черемное  
Черницк  
Шалап  
Шатуново  
Шахи  
Шелаболиха  
Шелаболиха  
Шилово  
Шипуново (район ШИПУНОВСКИЙ)  
Шубенка  
Шубенка  
Шульгинка  
Южный  
Южный  
Южный  
Южный  
Яготино  
Яново  
Яровое  
Яровое  
Яровое  
Яровое  
Яровое  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 25.08.2019 00:19:45