WebMoney
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Абан  
Абан  
Агинское  
Агинское  
Агинское  
Ангарский  
Анцирь  
Артемовск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Ачинск  
Балай  
Балахта  
Балахта  
Бархатово  
Белый яр (район АЧИНСКИЙ)  
Березовка (район БЕРЕЗОВСКИЙ)  
Березовка (район БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ)  
Боготол  
Боготол  
Боготол  
Боготол  
Боготол  
Боготол  
Богучаны  
Богучаны  
Богучаны  
Богучаны  
Большая Ирба  
Большая Косуль  
Большая Ничка  
Большой Улуй  
Бородино  
Бородино  
Бородино  
Бородино  
Бородино  
Бородино (район РЫБИНСКИЙ)  
Бражное  
Вагино  
Высокогорский  
Георгиевка (район КАНСКИЙ)  
Глядень  
Городище  
Городок (район МИНУСИНСКИЙ)  
Денисово  
Дзержинское  
Дзержинское  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Дивногорск  
Долгий Мост  
Дорохово  
Дубинино  
Дудинка  
Дудинка  
Дудинка  
Дудинка  
Дудинка  
Емельяново  
Емельяново  
Енисейск  
Енисейск  
Енисейск  
Енисейск  
Енисейск  
Енисейск  
Енисейск  
Ермаковское  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Железногорск  
Жерлык  
Жуковка  
Заозерный  
Заозерный  
Заозерный  
Заозерный  
Заозерный  
Заозерный  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленогорск  
Зеленый Бор  
Знаменка  
Зыково  
Идринское  
Иланский  
Иланский  
Иланский  
Иланский  
Иланский  
Ильичево  
Ирбейское  
Ирша  
Казанцево  
Казачинское  
Кайеркан  
Кайеркан  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Канск  
Каптырево  
Карапсель  
Каратузское  
Кедровый (район КОЗУЛЬСКИЙ)  
Ключи (район АЧИНСКИЙ)  
Кодинск  
Кодинск  
Кодинск  
Кодинск  
Кодинск  
Кодинск  
Кожаны  
Козулька  
Кошурниково  
Красная Поляна  
Красная Сопка  
Красногорьевский  
Краснокаменск  
Краснотуранск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Красноярск  
Критово  
Курагино  
Курагино  
Курагино  
Курагино  
Курагино  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лесосибирск  
Лугавское  
Мазульский  
Малая Минуса  
Малиновка (район АЧИНСКИЙ)  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Минусинск  
Мотыгино  
Мурино  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Назарово  
Нижний Ингаш  
Нижний Ингаш  
Нижний Ингаш  
Нижний Ингаш  
Нижний Ингаш  
Новая Еловка  
Новая Солянка  
Новоалтатка  
Новобирилюссы  
Новобирилюссы  
Новокамала  
Новоселово (район НОВОСЕЛОВСКИЙ)  
Новочернореченский  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Норильск  
Овсянка  
Огур  
Октябрьский (район БОГУЧАНСКИЙ)  
Павловка (район НАЗАРОВСКИЙ)  
Парная  
Партизанское  
Пинчуга  
Пировское  
Подгорный  
Подсосное  
Подтесово  
Потапово  
Преображенский  
Приморск  
Прихолмье  
Причулымский  
Прохладный  
Рассвет  
Родники  
Рыбное (район РЫБИНСКИЙ)  
Сахапта  
Саянский  
Северо-Енисейский  
Селиваниха  
Солгон  
Солнечный  
Солнечный  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сосновоборск  
Сотниково (район КАНСКИЙ)  
Степной  
Стрелка (район ЕНИСЕЙСКИЙ)  
Сухобузимское  
Сухобузимское  
Сухово  
Талнах  
Талнах  
Талнах  
Талнах  
Тарутино  
Тасеево  
Тесь (район МИНУСИНСКИЙ)  
Тины  
Тура  
Туруханск  
Туруханск  
Тюхтет  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Ужур  
Усть-Кан  
Усть-Мана  
Учум  
Уяр (район УЯРСКИЙ)  
Уяр (район УЯРСКИЙ)  
Холмогорское  
Чайковский  
Чечеул  
Чистое Поле  
Чунояр  
Шалинское  
Шалинское  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шарыпово  
Шошино  
Шушенское  
Шушенское  
Шушенское  
Шушенское  
Юрьевка  
Ярцево  
Ястребово  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 25.02.2018 02:05:03