WebMoney
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Почтовые отделения

Абинск  
Абрау-Дюрсо  
Агой  
Агроном  
Адагум  
Азовская  
Александровка  
Алексеевская  
Анапа  
Анапская  
Анастасиевская  
Андреевская  
Андрее-Дмитриевский  
Андрюки  
Апшеронск  
Армавир  
Артющенко  
Архангельская  
Архипо-Осиповка  
Атаманская  
Афипский  
Ахметовская  
Ахтанизовская  
Ахтарский  
Ахтырский  
Бабиче-Кореновский  
Бакинская  
Бараниковский  
Батуринская  
Беднягина  
Безымянное  
Бейсуг  
Белая Глина  
Белореченск  
Белый  
Березанская  
Бесскорбная  
Бжедуховская  
Благовещенская  
Благодарное  
Бойкопонура  
Большой Бейсуг  
Бородинская  
Бриньковская  
Брюховецкая  
Варваровка  
Варениковская  
Васюринская  
Великовечное  
Венцы  
Верхнебаканский  
Верхневеденеевский  
Веселая  
Веселый (район УСПЕНСКИЙ)  
Виноградный  
Владимировка  
Владимирская  
Воздвиженская  
Вознесенская  
Вольное  
Воронежская  
Воронцовка  
Воскресенский  
Восход  
Выселки  
Высокий  
Вышестеблиевская  
Газырь  
Гайдук  
Гай-Кодзор  
Галицын  
Гарбузовая Балка  
Геленджик  
Георгиевское  
Глафировка  
Глубокий  
Голубая Нива  
Голубицкая  
Горный  
Горькая балка (район НОВОПОКРОВСКИЙ)  
Горячий Ключ  
Гостагаевская  
Гражданский  
Гречаная Балка  
Гривенская  
Гришковское  
Губская  
Гулькевичи  
Гусаровское  
Двубратский  
Джигинка  
Джубга  
Джумайловка  
Дивноморское  
Динская  
Дмитриевская  
Днепровская  
Долгогусевский  
Должанская  
Дубравный  
Дядьковская  
Ейск  
Ейское Укрепление  
Екатериновка  
Еремизино-Борисовский  
Забойский  
Заводской  
Запорожская  
Заречный  
Зассовская  
Ивановская  
Ильинская  
Ильич (район ТЕМРЮКСКИЙ)  
Ильский  
Им. Ленина  
Им. Максима Горького  
Имеретинская  
Ирклиевская  
Кабардинка  
Кабардинская  
Кавказская  
Казанская  
Каладжинская  
Калининская  
Калиновое Озеро  
Калниболотская  
Камышеватская  
Каневская  
Канеловская  
Кеслерово  
Киевское  
Кирпильская  
Кисляковская  
Ковалевское  
Комсомолец  
Комсомольский  
Коноково  
Константиновская  
Копанской  
Кореновск  
Коржевский  
Красная поляна (район АРМАВИР)  
Красная поляна (район СОЧИ)  
Красноармейский  
Красногвардеец  
Краснодар  
Красное  
Красносельский  
Красносельское  
Краснофлотский  
Красный Октябрь  
Кривенковское  
Кропоткин  
Крыловская (район КРЫЛОВСКИЙ)  
Крымск  
Кубанская  
Кубанская Степь  
Кубанский (район БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ)  
Кубанский (район НОВОПОКРОВСКИЙ)  
Кубань  
Кугоейская  
Кулешовка  
Куликовский  
Курганинск  
Куринская  
Курчанская  
Курчанский  
Кухаривка  
Кучугуры  
Кущевская  
Лабинск  
Ладожская  
Лебеди  
Ленинградская  
Ленинский путь  
Лермонтово  
Лосево  
Львовское  
Любимов  
Маевский  
Малотенгинская  
Марьино  
Марьинский  
Марьянская  
Медведовская  
Меклета  
Мерчанское  
Мингрельская  
Мирской  
Михайловская  
Мичуринский  
Молдаванское  
Молдовка  
Молодежный  
Молькин  
Моревка  
Морозовский  
Мостовской  
Мысхако  
Надежная  
Натухаевская  
Небуг  
Незаймановский  
Незамаевская  
Незамаевский  
Некрасовская  
Нефтегорск  
Нефтяная  
Нижнебаканский  
Николаевка  
Николаенко  
Николенское  
Новоалексеевская  
Новобейсугская  
Новоберезанский  
Нововеличковская  
Новодеревянковская  
Новоджерелиевская  
Новодмитриевская  
Новодонецкая  
Новое Село  
Новоивановская  
Новокорсунская  
Новокубанск  
Новолабинская  
Новоленинский  
Новолеушковская  
Новолокинская  
Новомалороссийская  
Новоминская  
Новомихайловский  
Новомышастовская  
Новонекрасовский  
Новониколаевская  
Новопавловка  
Новопашковская  
Новопетровская  
Новопластуновская  
Новоплатнировская  
Новопокровская  
Новопокровский (район ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ)  
Новорождественская  
Новороссийск  
Новосергиевская  
Новотитаровская  
Новоукраинский  
Новоукраинское  
Новощербиновская  
Октябрьская (район КРЫЛОВСКИЙ)  
Октябрьский (Ленинградский район)  
Октябрьский (район ЕЙСКИЙ)  
Октябрьский (район ПАВЛОВСКИЙ)  
Ольгинка  
Ольгинская  
Отрадная (район ОТРАДНЕНСКИЙ)  
Отрадо-Кубанское  
Павловская  
Павловский  
Парковый  
Пашковский  
Первомайский (Белореченский р-он)  
Первомайский (район ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ)  
Первомайский (район КУЩЕВСКИЙ)  
Первореченское  
Передовая  
Переправная  
Пересыпь  
Переясловская  
Петровская  
Петропавловская  
Пластуновская  
Платнировская  
Плоская  
Подгорная  
Полтавская  
Попутная  
Приазовская  
Привольная  
Привольный  
Придорожная  
Прикубанский (район СЛАВЯНСКИЙ)  
Приморский  
Приморско-Ахтарск  
Прогресс  
Протичка  
Прочноокопская  
Псебай  
Пшада  
Пшехская  
Раевская  
Раздольное  
Рассвет  
Рисовый  
Роговская  
Родники  
Родниковская  
Роте-Фане  
Рязанская  
Садки  
Садовый  
Самурская  
Саратовская  
Свободное  
Свободный  
Северный  
Северская  
Сенной  
Сергиевская  
Славянск-На-Кубани  
Сладкий  
Смоленская  
Советская  
Соколовское  
Сочи  
Спокойная  
Средний Челбас  
Старая Станица  
Старовеличковская  
Стародеревянковская  
Староджерелиевская  
Старолеушковская  
Староминская  
Старомышастовская  
Старонижестеблиевская  
Старотитаровская  
Старощербиновская  
Степная  
Степной  
Стрелка  
Сукко  
Супсех  
Тамань  
Тбилисская  
Тверская  
Темижбекская  
Темиргоевская  
Темрюк  
Тенгинская  
Терновская  
Тимашевск  
Тимашевский  
Тихорецк  
Тополи  
Троицкая  
Трудобеликовский  
Туапсе  
Тюменский  
Удобная  
Унароково  
Упорная  
Урупский  
Успенская  
Успенское  
Усть-Лабинск  
Фастовецкая  
Федоровская  
Фонталовская  
Хадыженск  
Холмский  
Целинный  
Центральный  
Цибанобалка  
Чамлыкская  
Чебурголь  
Челбасская  
Чепигинская  
Черниговская  
Черниговское  
Черноерковская  
Черноморский  
Шабельское  
Шаумян  
Шевченковское  
Шедок  
Шепси  
Широчанка  
Школьное  
Шкуринская  
Щербиновский  
Экономическое  
Юбилейный  
Южная Озереевка  
Южный  
Юровка  
Ярославская  
Ясенская  
Ясенская Переправа  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 21.12.2016 04:11:15