logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Почтовые отделения

Абабково  
Абрамово  
Аксентис  
Ардатов  
Арзамас  
Арья  
Афонино  
Бабино  
Балахна  
Балахониха  
Бебяево  
Беласовка  
Березовка (район АРЗАМАССКИЙ)  
Ближне-Песочное  
Богородск  
Большое Болдино  
Большое Давыдово  
Большое Козино  
Большое Мурашкино  
Большое Туманово  
Бор  
Бриляково  
Буревестник  
Буреполом  
Бутурлино  
Вад  
Варнавино  
Вахтан  
Вача  
Ветлуга  
Ветлужский  
Ветошкино  
Виля  
Воздвиженское  
Вознесенское  
Володарск  
Воротынец  
Ворсма  
Воскресенское (район ВОСКРЕСЕНСКИЙ)  
Выездное  
Выкса  
Гагино  
Гидроторф  
Горбатов  
Горбатовка  
Городец  
Дальнее Константиново  
Дзержинск  
Дивеево  
Досчатое  
Дружба  
Дружный  
Ждановский  
Железнодорожный  
Заволжье  
Запрудное  
Зиняки  
Ильино  
Ильиногорск  
Ильино-Заборское  
Им. М.И. Калинина  
Им. Тимирязева  
Калиниха  
Каменки  
Кантаурово  
Керженец (район СЕМЕНОВСКИЙ)  
Княгинино  
Ковернино  
Ковригино (район ГОРОДЕЦКИЙ)  
Красная горка (район ВОЛОДАРСКИЙ)  
Красная Слобода  
Красное  
Красные Баки  
Кстово  
Кудьма  
Кулебаки  
Лакша  
Лаптево  
Линда  
Ломовка (район АРЗАМАССКИЙ)  
Лукино  
Лукоянов  
Лысково  
Малое Зиновьево  
Мотмос  
Мотовилово  
Мулино  
Мухтолово  
Мячково  
Навашино  
Неклюдово  
Нижний Новгород  
Новинки (район БОГОРОДСКИЙ)  
Новодмитриевка  
Новоликеево  
Новосмолинский  
Огибное  
Окский  
Октябрьский  
Оранки  
Останкино  
Павлово  
Память Парижской Коммуны  
Первомайск  
Первомайский  
Перевоз  
Пижма  
Пильна  
Поселок Селекционной Станции  
Починки  
Пурех  
Пыра  
Работки  
Редькино  
Решетиха (район ВОЛОДАРСКИЙ)  
Саров  
Сатис  
Семенов  
Сергач  
Сеченово  
Смолино  
Совхозный  
Сокольское  
Сосновское  
Спасское (район СПАССКИЙ)  
Строчково  
Сухобезводное  
Сява  
Тарасиха  
Таремское  
Тонкино  
Тоншаево  
Тумботино  
Туртапка  
Ужовка  
Урень  
Уста (район УРЕНСКИЙ)  
Фролищи  
Хмелевицы  
Центральный  
Чернуха (район АРЗАМАССКИЙ)  
Чкаловск  
Шайгино  
Шалдежка  
Шаранга  
Шатки  
Шатовка  
Шахунья  
Шелокша  
Шиморское  
Юганец  
Ясенцы  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 19.03.2019 00:20:20