logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Почтовые отделения

Абдулино  
Адамовка (район АДАМОВСКИЙ)  
Акбулак  
Александровка (район АЛЕКСАНДРОВСКИЙ)  
Асекеево  
Ащибутак (район ДОМБАРОВСКИЙ)  
Белоусовка  
Беляевка (район БЕЛЯЕВСКИЙ)  
Богдановка (район ТОЦКИЙ)  
Бугуруслан  
Бузулук  
Буланово  
Васильевка (район САРАКТАШСКИЙ)  
Гай  
Голубой Факел  
Городище  
Грачевка (район ГРАЧЕВСКИЙ)  
Григорьевка (район СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ)  
Губерля (район НОВОТРОИЦК)  
Державино  
Домбаровский  
Дружба  
Елшанка 1-Я  
Ждановка  
Желтое  
Заглядино  
Зеркло  
Зиянчурино  
Ивановка (район ОРЕНБУРГСКИЙ)  
Илек  
Каировка  
Каликино (район АЛЕКСАНДРОВСКИЙ)  
Караванный  
Каргала  
Кардаилово  
Кваркено  
Кирсановка  
Кичкас  
Колтубановский  
Комсомольский  
Красногвардеец  
Краснознаменка  
Краснохолм  
Краснощеково  
Красноярский  
Красный Коммунар  
Красный Яр  
Крыловка  
Кувандык  
Курманаевка  
Куруил  
Лабазы  
Линевка  
Матвеевка (район МАТВЕЕВСКИЙ)  
Маякский  
Медногорск  
Михайловка (район БУГУРУСЛАНСКИЙ)  
Нежинка  
Нижнепавловка  
Никольское (район ОРЕНБУРГСКИЙ)  
Новоалександровка (район БУЗУЛУКСКИЙ)  
Новоникитино (район ОКТЯБРЬСКИЙ)  
Новоорск  
Новорудный  
Новосергиевка  
Новотроицк  
Новочеркасск (район САРАКТАШСКИЙ)  
Новоякупово  
Октябрьское (район ОКТЯБРЬСКИЙ)  
Оренбург  
Орск  
Первомайский (район ОРЕНБУРГСКИЙ)  
Переволоцкий  
Плешаново  
Погромное  
Подгородняя Покровка  
Покровка (район НОВОСЕРГИЕВСКИЙ)  
Пономаревка  
Преображенка (район БУЗУЛУКСКИЙ)  
Претория  
Привольный  
Пристанционный  
Ромашкино  
Рубежинский (Каргала)  
Сакмара  
Сара  
Сарай-Гир  
Саракташ  
Саратовка  
Светлый (район СВЕТЛИНСКИЙ)  
Северное  
Соль-Илецк  
Сорочинск  
Спасское (район САРАКТАШСКИЙ)  
Студеное  
Суворовский  
Сухоречка (район БУЗУЛУКСКИЙ)  
Татарская Каргала  
Ташла (район ТАШЛИНСКИЙ)  
Тоцкое  
Троицкое (район ТЮЛЬГАНСКИЙ)  
Тугустемир  
Тюльган  
Ударник  
Уральский  
Хабарное  
Центральная усадьба совхоза "Новоорский"  
Чебеньки  
Черкассы  
Черный Отрог  
Шарлык  
Шахтный  
Шильда  
Энергетик  
Южный урал  
Ясный  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 19.03.2019 12:26:18