logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Пункты ввода средств в систему WebMoney

Абдулино  
Абдулино  
Абдулино  
Абдулино  
Абдулино  
Адамовка (район АДАМОВСКИЙ)  
Акбулак  
Акбулак  
Акбулак  
Акбулак  
Александровка (район АЛЕКСАНДРОВСКИЙ)  
Асекеево  
Асекеево  
Асекеево  
Ащибутак (район ДОМБАРОВСКИЙ)  
Белоусовка  
Беляевка (район БЕЛЯЕВСКИЙ)  
Богдановка (район ТОЦКИЙ)  
Бугуруслан  
Бугуруслан  
Бугуруслан  
Бугуруслан  
Бугуруслан  
Бугуруслан  
Бузулук  
Бузулук  
Бузулук  
Бузулук  
Бузулук  
Бузулук  
Бузулук  
Бузулук  
Буланово  
Буланово  
Васильевка (район САРАКТАШСКИЙ)  
Верхняя Вязовка  
Гай  
Гай  
Гай  
Гай  
Гай  
Гай  
Гай  
Гай  
Голубой Факел  
Голубой Факел  
Городище  
Городки  
Гранитный  
грачевка  
Грачевка (район ГРАЧЕВСКИЙ)  
Григорьевка (район СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ)  
Губерля (район НОВОТРОИЦК)  
Державино  
Домбаровский  
Домбаровский  
Домбаровский  
Дружба  
Елховка  
Елшанка 1-Я  
Ефимовка  
Ждановка  
Желтое  
Заглядино  
Заглядино  
Зеркло  
Зиянчурино  
Ивановка (район ОРЕНБУРГСКИЙ)  
Илек  
Илек  
Илек  
Каировка  
Каликино (район АЛЕКСАНДРОВСКИЙ)  
Караванный  
Каргала  
Каргала  
Кардаилово  
Кваркено  
Кваркено  
Кваркено  
Кирсановка  
Кичкас  
Колтубановский  
Колтубановский  
Комарово  
Комаровский  
Комсомольск  
Комсомольск  
Комсомольский  
Коровино  
Красногвардеец  
Красногвардеец  
Красногорский  
Краснознаменка  
Краснооктябрьский  
Краснохолм  
Краснохолм  
Краснощеково  
Красноярский  
Красноярский  
Красноярский  
Красный Коммунар  
Красный Коммунар  
Красный Яр  
Крыловка  
Кувандык  
Кувандык  
Кувандык  
Курманаевка  
Курманаевка  
Куруил  
Лабазы  
Лебедев  
Ленина  
Ленина  
Ленина  
Ленина  
Линевка  
Малый Зайкин  
Матвеевка (район МАТВЕЕВСКИЙ)  
Маякский  
Медногорск  
Медногорск  
Медногорск  
Медногорск  
Медногорск  
Медногорск  
Михайловка (район БУГУРУСЛАНСКИЙ)  
Наурузово  
Нежинка  
Нежинка  
Нижнепавловка  
Нижний Гумбет  
Никитино  
Никольское (район ОРЕНБУРГСКИЙ)  
Новоалександровка (район БУЗУЛУКСКИЙ)  
Новоникитино (район ОКТЯБРЬСКИЙ)  
Новоорск  
Новоорск  
Новоорск  
Новоорск  
Новоорск  
Новопавловка  
Новорудный  
Новосергиевка  
Новосергиевка  
Новосергиевка  
Новосергиевка  
Новотроицк  
Новотроицк  
Новотроицк  
Новотроицк  
Новотроицк  
Новотроицк  
Новотроицк  
Новочеркасск (район САРАКТАШСКИЙ)  
Новоякупово  
Октябрьское (район ОКТЯБРЬСКИЙ)  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Оренбург  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Орск  
Первомайский (район ОРЕНБУРГСКИЙ)  
Переволоцкий  
Переволоцкий  
Переволоцкий  
Пилюгино  
Плешаново  
Плешаново  
Плешаново  
Погромное  
Подгородняя Покровка  
Подгородняя Покровка  
Покровка (район НОВОСЕРГИЕВСКИЙ)  
Пономаревка  
Пономаревка  
Преображенка (район БУЗУЛУКСКИЙ)  
Претория  
Привольный  
Пристанционный  
Пристанционный  
Ромашкино  
Рубежинский (Каргала)  
Рыбкино  
Рыбкино  
Сакмара  
Сакмара  
Сакмара  
Салмыш  
Сара  
Сара  
Сарай-Гир  
Саракташ  
Саракташ  
Саракташ  
Саракташ  
Саратовка  
Светлый (район СВЕТЛИНСКИЙ)  
Северное  
Северное  
Северное  
Соль-Илецк  
Соль-Илецк  
Соль-Илецк  
Соль-Илецк  
Соль-Илецк  
Сорочинск  
Сорочинск  
Сорочинск  
Сорочинск  
Сорочинск  
Спасское (район САРАКТАШСКИЙ)  
Среднеуранский  
Среднеуранский  
Старица  
Студеное  
Суворовский  
Сухоречка (район БУЗУЛУКСКИЙ)  
Татарская Каргала  
Татарская Каргала  
Татарская Каргала  
Ташла (район ТАШЛИНСКИЙ)  
Тобольский  
Тоцкое  
Тоцкое  
Тоцкое  
Троицкое (район ТЮЛЬГАНСКИЙ)  
Тугустемир  
Тюльган  
Тюльган  
Тюльган  
Ударник  
Урал  
Уральский  
Уранбаш  
Хабарное  
Центральная усадьба совхоза "Новоорский"  
Чебеньки  
Чебеньки  
Черкассы  
Черный Отрог  
Черный Отрог  
Чкаловский  
Шарлык  
Шарлык  
Шарлык  
Шахтный  
Шахтный  
Шильда  
Шильда  
Шильда  
Энергетик  
Энергетик  
Энергетик  
Энергетик  
Южный урал  
Южный урал  
Ясногорский  
Ясный  
Ясный  
Ясный  
Ясный  
Ясный  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 27.06.2019 10:28:48