logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Алексеевская  
Алексеевская  
Арчединский Лесхоз  
Береславка  
Большие Чапурники  
Большой (район СЕРАФИМОВИЧСКИЙ)  
Быково  
Быково  
Волгоград  
Волгоград  
Волгоград  
Волгоград  
Волгоград  
Волгоград  
Волгоград  
Волгоград  
Волгоград  
Волжский  
Волжский  
Волжский  
Волжский  
Волжский  
Волжский  
Вязовка  
Гмелинка  
Городище  
Даниловка  
Даниловка  
Дубовка (район ДУБОВСКИЙ)  
Елань  
Елань  
Ерзовка  
Жирновск  
Жирновск  
Жирновск  
Жирновск  
Заплавное  
Зимняцкий  
Иловля  
Иловля  
Калач-На-Дону  
Калач-На-Дону  
Калач-На-Дону  
Калинин  
Камышин  
Камышин  
Камышин  
Камышин  
Камышин  
Кислово  
Клетская  
Коростино  
Котельниково  
Котельниково  
Котельниково  
Котельниково  
Котлубань  
Котово  
Котово  
Котово  
Краснослободск  
Краснослободск  
Красноярский (район КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ)  
Красный октябрь (район АЛЕКСЕЕВСКИЙ)  
Красный яр (район ЖИРНОВСКИЙ)  
Кузьмичи  
Куйбышев  
Кумылженская  
Кумылженская  
Ленинск  
Ленинск  
Линево  
Логовский  
Мачеха  
Михайловка  
Михайловка  
Михайловка (район МИХАЙЛОВКА)  
Мокрая Ольховка  
Нехаевская  
Нехаевская  
Нижний Чир  
Николаевск  
Николаевск  
Николаевск  
Новоаннинский  
Новоаннинский  
Новониколаевский  
Новониколаевский  
Новостройка  
Новый Рогачик  
Областная сельскохозяйственная опытная станция  
Октябрьский (район ОКТЯБРЬСКИЙ)  
Ольховка  
Ольховка  
Орловка  
Палласовка  
Палласовка  
Палласовка  
Панфилово  
Петров Вал  
Петров Вал  
Петровский  
Пимено-Черни  
Преображенская  
Пригородный  
Приморск  
Пятиморск  
Пятиморск  
Райгород  
Рудня  
Рудня  
Савинка  
Светлый яр (район АЛЕКСЕЕВСКИЙ)  
Себрово  
Серафимович  
Серафимович  
Солодча  
Средняя Ахтуба  
Старая Полтавка  
Старая Полтавка  
Степной (район ГОРОДИЩЕНСКИЙ)  
Суровикино  
Суровикино  
Терса  
Уваровский  
Упорниковский  
Урюпинск  
Урюпинск  
Урюпинск  
Усть-Бузулукская  
Фролово  
Фролово  
Фролово  
Фролово  
Царев  
Червленое  
Черкесовский  
Чернышковский  
Чернышковский  
Шуруповский  
Эльтон  
Яминский  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 19.09.2018 02:24:17