logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Абинск  
Абинск  
Абинск  
Абинск  
Абрау-Дюрсо  
Агой  
Агроном  
Адагум  
Адлер  
Адлер  
Адлер  
Азовская  
Александровка  
Алексеевская  
Анапа  
Анапа  
Анапа  
Анапа  
Анапа  
Анапа  
Анапа  
Анапская  
Анастасиевская  
Анастасиевская  
Анастасиевская  
Андреевская  
Андрее-Дмитриевский  
Андрюки  
Апшеронск  
Апшеронск  
Апшеронск  
Апшеронск  
Армавир  
Армавир  
Армавир  
Армавир  
Армавир  
Артющенко  
Архангельская  
Архипо-Осиповка  
Архипо-Осиповка  
Атаманская  
Афипский  
Афипский  
Афипский  
Ахметовская  
Ахтанизовская  
Ахтарский  
Ахтырский  
Ахтырский  
Бабиче-Кореновский  
Бакинская  
Бараниковский  
Батуринская  
Беднягина  
Безымянное  
Бейсуг  
Белая Глина  
Белая Глина  
Белореченск  
Белореченск  
Белореченск  
Белореченск  
Белореченск  
Белый  
Березанская  
Бесскорбная  
Бжедуховская  
Благовещенская  
Благодарное  
Болгов  
Большой Бейсуг  
Бородинская  
Бриньковская  
Брюховецкая  
Брюховецкая  
Брюховецкая  
Варваровка  
Вардане  
Варениковская  
Васюринская  
Великовечное  
Венцы  
Верхнебаканский  
Верхневеденеевский  
Веселая  
Веселый (район УСПЕНСКИЙ)  
Виноградный  
Владимировка  
Владимирская  
Воздвиженская  
Вознесенская  
Вольное  
Воронежская  
Воронцовка  
Воскресенский  
Восход  
Выселки  
Выселки  
Выселки  
Высокий  
Вышестеблиевская  
Газырь  
Гайдук  
Гайдук  
Гай-Кодзор  
Галицын  
Гарбузовая Балка  
Геленджик  
Геленджик  
Геленджик  
Геленджик  
Геленджик  
Георгиевское  
Глафировка  
Глубокий  
Голубая Нива  
Голубицкая  
Горный  
Горькая балка (район НОВОПОКРОВСКИЙ)  
Горячий Ключ  
Горячий Ключ  
Горячий Ключ  
Горячий Ключ  
Горячий Ключ  
Гостагаевская  
Гостагаевская  
Гражданский  
Гречаная Балка  
Гривенская  
Гришковское  
Губская  
Гулькевичи  
Гулькевичи  
Гулькевичи  
Гусаровское  
Дагомыс  
Двубратский  
Джигинка  
Джубга  
Джубга  
Джумайловка  
Дивноморское  
Динская  
Динская  
Динская  
Динская  
Дмитриевская  
Днепровская  
Долгогусевский  
Должанская  
Дубравный  
Дядьковская  
Дядьковская  
Ейск  
Ейск  
Ейск  
Ейск  
Ейское Укрепление  
Екатериновка  
Еремизино-Борисовский  
Забойский  
Заводской  
Запорожская  
Заречный  
Зассовская  
Ивановская  
Ильинская  
Ильич (район ТЕМРЮКСКИЙ)  
Ильский  
Ильский  
Ильский  
Ильский  
Им. Ленина  
Им. Максима Горького  
Имеретинская  
Ирклиевская  
Кабардинка  
Кабардинка  
Кабардинка  
Кабардинская  
Кавказская  
Кавказская  
Кавказская  
Казанская  
Каладжинская  
Калининская  
Калининская  
Калининская  
Калиновое Озеро  
Калниболотская  
Камышеватская  
Каневская  
Каневская  
Каневская  
Канеловская  
Кеслерово  
Киевское  
Кирова  
Кирпильская  
Кисляковская  
Ковалевское  
Комсомолец  
Комсомольский  
Коноково  
Константиновская  
Копанской  
Кореновск  
Кореновск  
Кореновск  
Кореновск  
Кореновск  
Коржевский  
Красная Поляна  
Красная поляна (район АРМАВИР)  
Красная поляна (район СОЧИ)  
Красноармейский  
Красногвардеец  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Краснодар  
Красное  
Красносельский  
Красносельское  
Краснофлотский  
Красный Октябрь  
Кривенковское  
Кропоткин  
Кропоткин  
Кропоткин  
Кропоткин  
Кропоткин  
Крыловская (район КРЫЛОВСКИЙ)  
Крымск  
Крымск  
Крымск  
Кубанская  
Кубанская Степь  
Кубанский (район БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ)  
Кубанский (район НОВОПОКРОВСКИЙ)  
Кубань  
Кугоейская  
Кудепста  
Кулешовка  
Куликовский  
Курганинск  
Курганинск  
Курганинск  
Курганинск  
Куринская  
Курчанская  
Курчанский  
Кухаривка  
Кучугуры  
Кущевская  
Кущевская  
Кущевская  
Лабинск  
Лабинск  
Лабинск  
Лабинск  
Лабинск  
Лабинск  
Ладожская  
Ладожская  
Лазаревское  
Лазаревское  
Лазаревское  
Лебеди  
Ленинградская  
Ленинградская  
Ленинградская  
Ленинградская  
Ленинградская  
Ленинский путь  
Лермонтово  
Лосево  
Львовское  
Любимов  
Маевский  
Малотенгинская  
Марьино  
Марьинский  
Марьянская  
Марьянская  
Медведовская  
Медведовская  
Меклета  
Мерчанское  
Мингрельская  
Мирской  
Михайловская  
Мичуринский  
Молдаванское  
Молдовка  
Молодежный  
Молькин  
Моревка  
Морозовский  
Мостовской  
Мостовской  
Мостовской  
Мостовской  
Мысхако  
Надежная  
Натухаевская  
Небуг  
Незаймановский  
Незамаевская  
Незамаевский  
Некрасовская  
Нефтегорск  
Нефтяная  
Нижнебаканский  
Николаевка  
Николаевка  
Николаенко  
Николенское  
Новоалексеевская  
Новобейсугская  
Новоберезанский  
Нововеличковская  
Нововеличковская  
Новодеревянковская  
Новодеревянковская  
Новоджерелиевская  
Новодмитриевская  
Новодонецкая  
Новое Село  
Новоивановская  
Новокорсунская  
Новокубанск  
Новокубанск  
Новокубанск  
Новокубанск  
Новолабинская  
Новоленинский  
Новолеушковская  
Новолокинская  
Новомалороссийская  
Новоминская  
Новомихайловский  
Новомихайловский  
Новомихайловский  
Новомышастовская  
Новонекрасовский  
Новониколаевская  
Новопавловка  
Новопашковская  
Новопетровская  
Новопластуновская  
Новоплатнировская  
Новопокровская  
Новопокровская  
Новопокровская  
Новопокровский (район ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ)  
Новорождественская  
Новороссийск  
Новороссийск  
Новороссийск  
Новороссийск  
Новороссийск  
Новороссийск  
Новосергиевская  
Новотитаровская  
Новотитаровская  
Новотитаровская  
Новоукраинский  
Новоукраинское  
Новощербиновская  
Новощербиновская  
Октябрьская (район КРЫЛОВСКИЙ)  
Октябрьский (Ленинградский район)  
Октябрьский (район ЕЙСКИЙ)  
Октябрьский (район ПАВЛОВСКИЙ)  
Ольгинка  
Ольгинка  
Ольгинская  
Орлов  
Отрадная (район ОТРАДНЕНСКИЙ)  
Отрадо-Кубанское  
Отрадо-Кубанское  
Павловская  
Павловская  
Павловская  
Павловская  
Павловская  
Павловский  
Парковый  
Пашковский  
Пашковский  
Пашковский  
Первомайский (Белореченский р-он)  
Первомайский (район ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ)  
Первомайский (район КУЩЕВСКИЙ)  
Первореченское  
Передовая  
Переправная  
Пересыпь  
Переясловская  
Переясловская  
Петровская  
Петровская  
Петровская  
Петровское  
Петропавловская  
Пластуновская  
Платнировская  
Платнировская  
Плоская  
Подгорная  
Полтавская  
Полтавская  
Попутная  
Приазовская  
Привольная  
Привольный  
Придорожная  
Прикубанский (район СЛАВЯНСКИЙ)  
Приморский  
Приморско-Ахтарск  
Приморско-Ахтарск  
Приморско-Ахтарск  
Приморско-Ахтарск  
Прогресс  
Протичка  
Прочноокопская  
Псебай  
Пшада  
Пшехская  
Раевская  
Раздольное  
Рассвет  
Рисовый  
Роговская  
Родники  
Родниковская  
Роте-Фане  
Рязанская  
Садки  
Садовый  
Самурская  
Саратовская  
Свободное  
Свободный  
Северный  
Северская  
Северская  
Северская  
Северская  
Северская  
Сенной  
Сергиевская  
Славянск-На-Кубани  
Славянск-На-Кубани  
Славянск-На-Кубани  
Славянск-На-Кубани  
Славянск-На-Кубани  
Сладкий  
Смоленская  
Советская  
Советская  
Соколовское  
Сочи  
Сочи  
Сочи  
Сочи  
Сочи  
Сочи  
Сочи  
Спокойная  
Средний Челбас  
Старая Станица  
Старовеличковская  
Стародеревянковская  
Стародеревянковская  
Староджерелиевская  
Старолеушковская  
Староминская  
Староминская  
Староминская  
Староминская  
Старомышастовская  
Старонижестеблиевская  
Старотитаровская  
Старощербиновская  
Старощербиновская  
Степная  
Степной  
Стрелка  
Сукко  
Супсех  
Тамань  
Тамань  
Тбилисская  
Тбилисская  
Тбилисская  
Тверская  
Темижбекская  
Темиргоевская  
Темрюк  
Темрюк  
Темрюк  
Темрюк  
Тенгинская  
Терновская  
Тимашевск  
Тимашевск  
Тимашевск  
Тимашевск  
Тимашевск  
Тимашевский  
Тихорецк  
Тихорецк  
Тихорецк  
Тихорецк  
Тополи  
Троицкая  
Трудобеликовский  
Туапсе  
Туапсе  
Туапсе  
Туапсе  
Туапсе  
Туапсе  
Тюменский  
Удобная  
Унароково  
Упорная  
Урупский  
Успенская  
Успенское  
Успенское  
Усть-Лабинск  
Усть-Лабинск  
Усть-Лабинск  
Фастовецкая  
Федоровская  
Фонталовская  
Хадыженск  
Холмская  
Холмский  
Хоста  
Целинный  
Центральный  
Цибанобалка  
Чамлыкская  
Чебурголь  
Челбасская  
Чепигинская  
Черниговская  
Черниговское  
Черноерковская  
Черноморский  
Шабельское  
Шаумян  
Шевченковское  
Шедок  
Шепси  
Широчанка  
Школьное  
Шкуринская  
Щербиновский  
Экономическое  
Эстосадок  
Юбилейный  
Южная Озереевка  
Южный  
Южный  
Юровка  
Яблоновский  
Якорная Щель  
Ярославская  
Ясенская  
Ясенская Переправа  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 21.08.2018 02:19:59