logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт WM-дилеры Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Азанка  
Азигулово  
Алапаевск  
Алапаевск  
Алапаевск  
Алапаевск  
Алапаевск  
Алапаевск  
Арамиль  
Арамиль  
Арамиль  
Арамиль  
Арамиль  
Арамиль  
Артемовский  
Артемовский  
Артемовский  
Артемовский  
Арти  
Арти  
Арти  
Арти  
Асбест (район АСБЕСТ)  
Атиг  
Атиг  
Афанасьевское  
Афанасьевское  
Ачит  
Ачит  
Ачит  
Байкалово  
Байкалово  
Бакряж  
Бараба (район АРТИНСКИЙ)  
Баранчинский  
Баранчинский  
Баранчинский  
Белоярский  
Белоярский  
Белоярский  
Бердюгина  
Березовка (район АРТИНСКИЙ)  
Березовский (район БЕРЕЗОВСКИЙ)  
Билимбай  
Бисерть  
Бисерть  
Бисерть  
Битимка  
Богданович  
Богданович  
Богданович  
Богданович  
Большая Кочевка  
Большебрусянское  
Большебрусянское  
Большой Исток  
Большой Турыш  
Большой Ут  
Буланаш  
Буланаш  
Бутка  
Бутка  
Быньги  
Валериановск  
Верхнее Дуброво  
Верхнее Дуброво  
Верхнее Дуброво  
Верх-Нейвинский  
Верх-Нейвинский  
Верх-Нейвинский  
Верхние Серги  
Верхние Серги  
Верхний Потам  
Верхний Тагил  
Верхний Тагил  
Верхний Тагил  
Верхний Тагил  
Верхний Тагил  
Верхняя Пышма  
Верхняя Пышма  
Верхняя Пышма  
Верхняя Пышма  
Верхняя Пышма  
Верхняя Пышма  
Верхняя Пышма  
Верхняя Салда  
Верхняя Салда  
Верхняя Салда  
Верхняя Салда  
Верхняя Салда  
Верхняя Синячиха  
Верхняя Синячиха  
Верхняя Тура  
Верхняя Тура  
Верхняя Тура  
Верхотурье  
Верхотурье  
Верхотурье  
Верхотурье  
Верх-Тиса  
Висим  
Вновь-Юрмытское  
Волчанск  
Воронцовка  
Восход  
Гаево  
Гари  
Горбуновское  
Горки  
Горноуральский  
Горный Щит  
Горный Щит  
Городище (район БАЙКАЛОВСКИЙ)  
Двуреченск  
Двуреченск  
Дегтярск  
Дегтярск  
Дегтярск  
Дружинино  
Дубская  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Екатеринбург  
Елань (район БАЙКАЛОВСКИЙ)  
Елань (район ТАЛИЦКИЙ)  
Зайково  
Зайково  
Заречный  
Заречный  
Заречный  
Заречный  
Заречный  
Заречный  
Заречный  
Заря  
Заря  
Ивдель  
Ивдель  
Ивдель  
Ивдель  
Ивдель  
Ирбит  
Ирбит  
Ирбит  
Ис  
Ис  
Ис  
Ис  
Исток  
Калиново  
Калья  
Калья  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Каменск-Уральский  
Камышлов  
Камышлов  
Камышлов  
Камышлов  
Карги  
Карпинск  
Карпинск  
Карпинск  
Карпинск  
Карпинск  
Карпинск  
Карпинск  
Качканар  
Качканар  
Качканар  
Качканар  
Качканар  
Качканар  
Кашино  
Кедровое  
Килачевское  
Килачевское  
Кирга  
Кировград  
Кировград  
Кировград  
Кировград  
Кировград  
Ключ  
Ключ  
Ключевск  
Ключи (район ИРБИТСКИЙ)  
Колпаковка  
Колчедан  
Кольцово  
Комсомольский  
Корзуновка  
Косулино  
Кошай  
Красногвардейский  
Красногвардейский  
Красногвардейский  
Красногорское  
Краснополянское  
Краснотурьинск  
Краснотурьинск  
Краснотурьинск  
Краснотурьинск  
Краснотурьинск  
Краснотурьинск  
Краснотурьинск  
Красноуральск  
Красноуральск  
Красноуральск  
Красноуральск  
Красноуфимск  
Красноуфимск  
Красноуфимск  
Красноуфимск  
Криулино  
Криулино  
Крылово  
Курки  
Курорт-Самоцвет  
Курьи  
Кушва  
Кушва  
Кушва  
Кушва  
Кушва  
Кытлым  
Левиха  
Лесной  
Лесной  
Лесной  
Лесной  
Лесной  
Лесной  
Лесной  
Липчинское  
Лобва  
Лобва  
Лосиный  
Луговской (Пышма)  
Ляпуново  
Малая Тавра  
Малые Карзи  
Малышева  
Малышева  
Манчаж  
Манчаж  
Мартюш  
Мартюш  
Махнево  
Махнево  
Мезенское  
Михайловск  
Михайловск  
Монетный  
Монетный  
Натальинск  
Натальинск  
Невьянск  
Невьянск  
Невьянск  
Невьянск  
Невьянск  
Нейво-Рудянка  
Нейво-Шайтанский  
Нижнеиргинское  
Нижние Серги  
Нижние Серги  
Нижние Серги  
Нижние Серги  
Нижние Серги  
Нижний Арий  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижний Тагил  
Нижняя Салда  
Нижняя Салда  
Нижняя Салда  
Нижняя Салда  
Нижняя Салда  
Нижняя Тура  
Нижняя Тура  
Нижняя Тура  
Нижняя Тура  
Нижняя Тура  
Никитино  
Николо-Павловское  
Николо-Павловское  
Новая Ляля  
Новая Ляля  
Новая Ляля  
Новая Ляля  
Новгородова  
Новоасбест  
Новое Село  
Новопышминское  
Новоуральск  
Новоуральск  
Новоуральск  
Новоуральск  
Новоуральск  
Новоуральск  
Новоуральск  
Новоуральск  
Новоуткинск  
Новоуткинск  
Новый Златоуст  
Обуховское  
Обуховское  
Осинцевское  
Патруши  
Пелым  
Пелым  
Первомайский  
Первомайский  
Первоуральск  
Первоуральск  
Первоуральск  
Первоуральск  
Первоуральск  
Первоуральск  
Первоуральск  
Первоуральск  
Первоуральск  
Петрокаменское  
Петрокаменское  
Пионерский  
Пионерский  
Подгорная  
Позариха  
Позариха  
Покровское (район АРТЕМОВСКИЙ)  
Покровск-Уральский  
Полевской  
Полевской  
Полевской  
Полевской  
Полевской  
Полевской  
Полевской  
Половинный  
Полуночное  
Поташка  
Починок  
Привокзальный  
Привокзальный  
Приданниково  
Пристань (район АРТИНСКИЙ)  
Прогресс  
Пышма  
Пышма  
Пышма  
Пьянково (район ИРБИТСКИЙ)  
Рахмангулово  
Ревда  
Ревда  
Ревда  
Ревда  
Ревда  
Ревда  
Реж  
Реж  
Реж  
Реж  
Реж  
Рефтинский  
Рефтинский  
Речкалова  
Речкалова  
Романово  
Рудничный  
Рудничный  
Рудничный  
Русская Тавра  
Русский Потам  
Русский Потам  
Русский Усть-Маш  
Садовый  
Сажино  
Сажино  
Сарана  
Сарана  
Сарсы 2-Е  
Свердловское  
Свердловское  
Свободный  
Североуральск  
Североуральск  
Североуральск  
Североуральск  
Североуральск  
Серов  
Серов  
Серов  
Серов  
Серов  
Серов  
Серов  
Симинчи  
Совхозный  
Сосьва  
Сосьва  
Среднеуральск  
Среднеуральск  
Среднеуральск  
Среднеуральск  
Средний Бугалыш  
Средний Бугалыш  
Старопышминск  
Староуткинск  
Старые Арти  
Стриганское  
Студенческий  
Сухановка  
Сухой Лог  
Сухой Лог  
Сухой Лог  
Сухой Лог  
Сухой Лог  
Сызги  
Сысерть  
Сысерть  
Сысерть  
Сысерть  
Сысерть  
Сысерть  
Таборы  
Таборы  
Тавда  
Тавда  
Тавда  
Тавда  
Тавда  
Талица (район ТАЛИЦКИЙ)  
Тарасково  
Татарская Еманзельга  
Травянское  
Троицкий  
Троицкий  
Тугулым  
Тугулым  
Туринск  
Туринск  
Туринск  
Туринск  
Туринская Слобода  
Туринская Слобода  
Уральский  
Усть-Манчаж  
Усть-Югуш  
Уфимский  
Уфимский  
Филатовское  
Фомина  
Фомина  
Харловское  
Цементный  
Цементный  
Чатлык  
Черемухово  
Черемухово  
Черновское  
Черноисточинск  
Чувашково  
Шадринка  
Шаля  
Шаля  
Шаля  
Шамары  
Шамары  
Шиловка  
Шурала  
Щелкун  
Юва  
Юшала  
Юшала  
Яр (район ТАЛИЦКИЙ)  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 17.12.2018 17:59:58