logo
Регистрация
 
В системе WebMoney Transfer предусмотрены различные возможности пополнения кошельков, например банковским переводом через любой коммерческий банк, в т.ч. через Сбербанк РФ , имеющий свыше 20000 филиалов по всей территории России. Все способы ввода и вывода средств смотрите на сайте www.webmoney.ru
 
Все WM объекты Все пункты пополнения WM – кошельков Пункты вывода Точки продажи предоплаченных карт Обменные WM пункты Почтовые отделения Регистраторы системы Пункты пополнения WM – кошельков наличными Персонализаторы системы Аттестованные пользователи
Все WM – объекты

Андомский Погост  
Бабаево  
Бабаево  
Бабаево  
Бабаево  
Бабаево  
Белозерск  
Белозерск  
Березник (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Борисово-Судское  
Борисово-Судское  
Ботово  
Ботово  
Ботово  
Ботово  
Васильевское (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Великий Устюг  
Великий Устюг  
Великий Устюг  
Великий Устюг  
Верх  
Верховажье  
Верховажье  
Вожега  
Вожега  
Вожега  
Волкова  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Вологда  
Воробьево  
Вохтога  
Вохтога  
Вохтога  
Вытегра  
Вытегра  
Горбово  
Городищна  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Грязовец  
Депо  
Еловино  
Ермаково  
Заря (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Им. Бабушкина  
Им. Бабушкина  
Ирдоматка  
Кадников  
Кадников  
Кадниковский  
Кадуй  
Кадуй  
Кадуй  
Кадуй  
Кадуй  
Кадуй  
Кипелово  
Кириллов  
Кириллов  
Кириллов  
Кичменгский Городок  
Кичменгский Городок  
Кичменгский Городок  
Климовское  
Климовское  
Климовское  
Кожаево  
Красавино (район ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ)  
Кубенское  
Кубенское  
Куркино  
Липин Бор  
Липин Бор  
Лоста  
Майский  
Малечкино  
Марковское  
Михайловка  
Молочное  
Молочное  
Молочное  
Молочное  
Молочное  
Морозовица  
Морозовица  
Мынчаково  
Мыс  
Мякса  
Надеево  
Непотягово  
Нефедово (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Нигино  
Нижний Енангск  
Нижняя Мондома  
Никольск  
Никольск  
Никольск  
Никольск  
Нифантово  
Новатор  
Новатор  
Новленское  
Новленское  
Новое Домозерово  
Нюксеница  
Нюксеница  
Нюксеница  
Оброчное  
Огарково  
Орел  
Остахово  
Павлово  
Пермас  
Плоское (район ГРЯЗОВЕЦКИЙ)  
Погорелово (район ТОТЕМСКИЙ)  
Прилуки (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Раздольная  
Ростилово  
Рубцово  
Рыбацкая  
Сазоново  
Севастьяново  
Семенково  
Смородинка  
Сокол  
Сокол  
Сокол  
Сокол  
Сокол  
Солманское  
Сосновка (район ВОЛОГОДСКИЙ)  
Спасское  
Спирово  
Стрелково  
Стризнево  
Суда  
Сямжа  
Сямжа  
Тарногский Городок  
Тарногский Городок  
Теплогорье  
Тоншалово  
Тоншалово  
Тоншалово  
Тотьма  
Тотьма  
Тотьма  
Тотьма  
Тотьма  
Усть-Алексеево  
Усть-Алексеево  
Устье (район УСТЬ-КУБИНСКИЙ)  
Устюжна  
Устюжна  
Федотово  
Федотово  
Харовск  
Харовск  
Харовск  
Харовск  
Хохлово (район КАДУЙСКИЙ)  
Чагода  
Чагода  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Череповец  
Шатенево  
Шексна  
Шексна  
Шексна  
Шексна  
Шексна  
Шексна  
Шуйское  
Шуйское  
Шухободь  
Юбилейный  
Юбилейный  
Югский  
Югский  
Юрово  
Яхренга  

Дата последнего обновления Гео-сервиса: 16.07.2019 18:03:31