русский
|
english
Выбранный населенный пункт:
Россия / Новосибирская область / Новосибирск
[
показать на карте
]
Алматы
Баку
Барнаул
Белгород
Витебск
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Гомель
Екатеринбург
Ереван
Ижевск
Казань
Кемерово
Краснодар
Красноярск
Минск
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Ташкент
Тюмень
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Ярославль
Найдите населенный пункт, используя поиск
Для поиска страны, региона или города введите название в текстовое поле и нажмите на Enter (или кнопку "Найти"). Если Вы не можете найти свой город подайте
заявку на добавление города
(заявки принимаются только от зарегистрированных в системе WebMoney Transfer пользователей)
или выберите из списка
страна
регион
город
Абхазия
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американское Самоа
Ангилья
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Антильские острова
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамские острова
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Бейкер остров
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуда
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Бруней
Буве остров
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Виргинские острова, Американские
Виргинские острова, Британские
Восточный Тимор
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Гернси
Гибралтар
Глариосовы острова
Гондурас
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джарвис
Джерси
Джибути
Джонсона Атолл
Доминика
Доминиканская Республика
Египет
Жуан-ди-Нова
Замбия
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Каймановы острова
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Киргизия
Кирибати
Китай
КНДР
Кокосовые острова
Колумбия
Коморские острова
Конго
Конго Демократическая Республика
Корея Республика
Косово
Коста-Рика
Кот-д’Ивуар
Куба
Кувейт
Кука острова
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Майотта
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы острова
Мексика
Мидуэй Атолл
Микронезия
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Мэн остров
Намибия
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Норфолк остров
ОАЭ
Оман
Пакистан
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Парасельские острова
Перу
Питкэрн остров
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Республика Палау
Реюньон
Рождества остров
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Св. Елены остров
Северная Македония
Северные Марианские острова
Сейшельские острова
Сектор Газа
Сенегал
Сен-Пьер и Микелон
Сент Китс и Невис
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Люсия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Соломоновы острова
Сомали
Спратли острова
Судан
Суринам
США
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Тайвань, Китай
Танзания
Теркс и Кайкос острова
Того
Токелау
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уоллис и Футуна острова
Уругвай
Уэйк атолл
Фарерские острова
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Французская Полинезия
Хауленд
Херд и Макдональд острова
Хорватия
ЦАР
Чад
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шпицберген
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Южная Георгия
Южная Осетия
Южные и Антарктические Территории
Южный Судан
Ямайка
Ян-Майен остров
Япония
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Донецкая Народная Республика
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Заграничные территории РФ
Запорожская область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Луганская Народная Республика
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Херсонская область
Челябинская область
Чеченская Республика
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
62 Км
8 Марта
Абакумово
Абрамовка
Абрамово
Абрашино
Агафониха
Агролес
Академгородок
Аккуль
Аксениха
Алабуга
Александровка
Александровский (район ИСКИТИМСКИЙ)
Александровский (район КАРАСУКСКИЙ)
Александровский (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Александровский (район ЧУЛЫМСКИЙ)
Александро-Невский
Александро-Невское
Алексеевка (район БОЛОТНИНСКИЙ)
Алексеевка (район ЗДВИНСКИЙ)
Алексеевка (район КЫШТОВСКИЙ)
Алексеевка (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Алексеевка (район СЕВЕРНЫЙ)
Алексеевка (район ЧУЛЫМСКИЙ)
Алексеевский
Алексотово
Алешинский
Алферовка
Амба
Анган
Андреевка (район БАГАНСКИЙ)
Андреевка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Аникино
Анисимовка
Антипинский
Антоновка (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Антоновка (район КУПИНСКИЙ)
Антоново
Антошкино
Аплаксино
Аполиха
Арисово
Артамоново
Арынцас
Асенкритово
Астродым
Аткуль
Аул-Бергуль
Ахтырка
Ача
Ачеканка
Багай
Баган (район БАГАНСКИЙ)
Баган (район ДОВОЛЕНСКИЙ)
Бадажки
Бажинск
Базово
Байкал
Бакейка
Баклуши
Бакмасиха
Балман
Балта
Банниково
Барабинка
Барабинск
Барабка
Барабо-Юдино
Барановский
Барбаши
Барлак
Барлакуль
Бармашево
Барсуково
Барышево (район МАСЛЯНИНСКИЙ)
Барышево (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Басково
Батурино (район КОЖЕВНИКОВСКИЙ)
Батурино (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Бедрино
Безбожник
Безлюдный
Безменово
Безногое
Безымянный
Бекташ
Белая Дубрава
Белехта
Белобородово
Белово (район БАРАБИНСКИЙ)
Белово (район ИСКИТИМСКИЙ)
Белое
Белоозерный
Белоярка
Бергуль
Бердск
Бердь
Береговое
Бережки
Березиково
Берёзовка
Березовка (район ЗДВИНСКИЙ)
Березовка (район КАРАСУКСКИЙ)
Березовка (район КУПИНСКИЙ)
Березовка (район КЫШТОВСКИЙ)
Березовка (район ОРДЫНСКИЙ)
Березово
Берестянка
Беркуты
Беспаловка
Беспятый
Бехтень
Биаза
Бибиха
Битки
Бишбуга
Благовещенка
Благодатное
Блинково
Блиновский
Блюдцы
Блюдчанское
Бобровичинск
Бобровка
Богатиха
Богдановка
Богословка (район КАРАСУКСКИЙ)
Богословка (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Боготольский
Болотное
Болтово
Большая Поляна
Большая Речка
Большая Тахта
Большая черемшанка (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Большая черемшанка (район КЫШТОВСКИЙ)
Большая Черная
Большеникольское
Большеречье
Большие Кулики
Большие Луки
Большой Изырак
Борисовский
Борисоглебский
Борково
Боровлянка
Боровое
Боровой
Бородавкино
Борцово
Бочаниха
Бочкаревка
Бочкарево
Боярка
Бровничи
Бронзовка
Брянский
Бубенщиково
Буготак
Бугриновка
Бугринская Роща
Букреево Плесо
Булатово
Бураново
Бурлиха
Бурмистрово
Бурундуково
Бухариха
Быково
Быстровка
Быструха
Вагайцево
Ваганово
Валово
Ваничкино
Вараксино
Варваровка (район ТАТАРСКИЙ)
Варваровка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Варламово
Васильевка (район КУПИНСКИЙ)
Васильевка (район ЧАНОВСКИЙ)
Васильевский
Вассино
Вахрушево
Вдовино
Венгерово
Верх-Алеус
Верх-Балта
Верх-Ики
Верх-Ирмень
Верх-Ича
Верх-каргат (район ЗДВИНСКИЙ)
Верх-каргат (район КАРГАТСКИЙ)
Верх-Коен
Верх-Красноярка
Верх-Мильтюши
Верхнее Ачино
Верхнее Чекино
Верхнеомка
Верхние Ики
Верхний Коурак
Верхний Майзас
Верхняя Томка
Верх-Сузун
Верх-Тарка
Верх-Тоя
Верх-Тула
Верх-Урюм
Верх-Чик
Веселая
Веселовское
Веселый Кут
Веснянка
Вешинка
Виноград
Витаминка
Витинск
Вишневка
Владимировка (район БАГАНСКИЙ)
Владимировка (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Владимировское
Владиславский
Водино
Водопойное
Воздвиженка
Воздвиженский
Вознесенка (район БАГАНСКИЙ)
Вознесенка (район БОЛОТНИНСКИЙ)
Вознесенка (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Волковский
Волово
Волчанка
Воробьево
Воробьево (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Воробьево (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Воробьи
Вороновка
Вороново (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Вороново (район МОШКОВСКИЙ)
Воскресенка (район БАГАНСКИЙ)
Воскресенка (район КЫШТОВСКИЙ)
Восточная
Восход (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Восход (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Выпаса-Вечерка
Высокая Поляна
Вьюны
Вятка
Гавриловка (район КАРГАТСКИЙ)
Гавриловка (район КЫШТОВСКИЙ)
Гандичи
Ганино
Георгиевка (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Георгиевка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Гербаево
Гжатск
Гилево
Глядень
Гнедухино
Голубино
Голубовка
Голубовский
Голубой Залив
Горбуниха
Горбуново (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Горбуново (район МАСЛЯНИНСКИЙ)
Гордеевка
Горевка (район ИСКИТИМСКИЙ)
Горевка (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Горносталиха
Горный
Городенка
Городище
Горькое Озеро
Гражданцево
Грамотино
Грибной
Гривенский
Григорьевка (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Григорьевка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Груздевка
Грушевка
Гурково
Гусельниково
Гусиный Брод
Гуськи
Гутово (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Гутово (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Дальнее
Дальняя Поляна
Даниловская Ферма
Дворянский
Двуречье
Девкино
Демидовка
Демидо-Карповка
Дергаусово
Дзержинский
Дмитриевка (район ТАТАРСКИЙ)
Дмитриевка (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Дмитриевский
ДНТ Березка
Добринка
Довольное
Долгово
Дорогина Заимка
Дорогино
Доронино
Дражны-Тайлы
Дресвянка
Дружинино
Дружный (район ДОВОЛЕНСКИЙ)
Дружный (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Дубрава
Дубровино (район МОШКОВСКИЙ)
Дубровино (район ТАТАРСКИЙ)
Дубровино (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Дубровка
Дунаевка
Дупленская
Евгеньевка
Евсино
Егорьевское
Ежула
Еланка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Еланка (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Елбань
Елбаши
Елизаветинка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Елизаветинка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Еловка
Еловкино
Елтышево
Елфимово
Емельяновский
Епанешниково
Епифановский
Еремино
Ерестная
Ермиловка
Ермолаевка
Ершовка
Ефремовка
Жарково
Жданковский
Железнодорожный
Желтоногино
Жеребцово
Жирновка
Жуланка
Журавка
Журавлевка
Забоевка
Забулга
Завьялово (район ИСКИТИМСКИЙ)
Завьялово (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Загора
Заковряжино
Залесный
Заливино
Заливной Луг
Запрудный
Заречное
Заречноубинская
Заречье
Затонский
Заячье
Здвинск
Здоровка
Зеленая Грива
Зеленая Роща
Зеленый Луг
Земледелец
Земляная Заимка
Зенкино
Зимовье
Златоуст
Золотая Грива
Зоново
Зубари
Зубково
Зудово
Зуевский
Зыково
Зырянка
Зюзя
Зятьковка
Иванкино
Ивановка (район БАГАНСКИЙ)
Ивановка (район КЫШТОВСКИЙ)
Ивановка (район СЕВЕРНЫЙ)
Ивановка (район ТАТАРСКИЙ)
Ивушка
Игнатьевка
Издревая
Изовка
Изылы
Изынский
Ильинка (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Ильинка (район ДОВОЛЕНСКИЙ)
Ильинка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Илюшино
Индерь
Инской (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Инской (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Иня-Восточная
Ипатово
Ирба
Ирбизино
Иркутский
Искитим
Искра
Иткуль
Ичкала
Кабаклы
Кабанка
Кабинетное
Кавказское
Кавкуй
Кадниха
Казаково
Казанак
Казанка (район БАГАНСКИЙ)
Казанка (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Казанка (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Казанский
Казанцево
Казаткуль
Казатово
Казачий Мыс
Казырский
Каинская Заимка
Кайлы (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Кайлы (район МОШКОВСКИЙ)
Калачи
Калиновка (район ИСКИТИМСКИЙ)
Калиновка (район КАРАСУКСКИЙ)
Калиновка (район ЧАНОВСКИЙ)
Кама
Каменка (район ИСКИТИМСКИЙ)
Каменка (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Каменка (район УБИНСКИЙ)
Каменный Изырак
Каменушка
Камень
Камышево
Камышинка (район КЫШТОВСКИЙ)
Камышинка (район СУЗУНСКИЙ)
Камышино (район КУПИНСКИЙ)
Камышино (район ТАТАРСКИЙ)
Канавы
Канаш
Кандаурово
Капралово
Карасарт
Карасево (район БОЛОТНИНСКИЙ)
Карасево (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Караси
Карасук
Карган
Каргаполово
Каргат
Каревский
Кармакла
Кармышак
Карнысак
Карпысак
Каськовский
Каяк
Квашнино
Керамкомбинат
Киевка (район КУПИНСКИЙ)
Киевка (район ТАТАРСКИЙ)
Киик
Киргинцево
Кирза
Кирилловка
Кирово
Кировский
Китерня
Клитенка
Клыгино
Ключевая
Ключи
Ключики
Ковыльный
Кожевниково
Кожурла
Козино
Козиха
Козловка (район БОЛОТНИНСКИЙ)
Козловка (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Козловка (район КЫШТОВСКИЙ)
Козловка (район ТАТАРСКИЙ)
Козлово
Кокошино
Колбаса
Колмаково
Колтырак
Колыбелька
Колывань
Кольцовка
Кольцово
Комаровка
Комарье
Комендантка
Комихинский
Комсомольский
Кондусла
Конево (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Конево (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Коноваловка
Константиновка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Константиновка (район ТАТАРСКИЙ)
Константиновский
Копкуль
Кордон
Корнилово
Коровинка
Королевка
Костомаровка
Которово
Коурак
Коченево
Кочино
Кочки
Кочневка
Кочневский Участок
Кошево
Кошкуль
Кпасноселье
Красиково
Красная Грива
Красная Сибирь
Красновка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Красновка (район ЧУЛЫМСКИЙ)
Красноглинное
Красногорский
Красное (район БОЛОТНИНСКИЙ)
Красное (район ЧАНОВСКИЙ)
Краснозерское
Краснознаменка
Красномайский
Красноникольск
Краснообск
Красноозерск
Красноселье
Красноярка (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Красноярка (район ТАТАРСКИЙ)
Красный Камешек
Красный Остров
Красный Пахарь
Красный хутор (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Красный хутор (район КУПИНСКИЙ)
Красный яр (район ЗДВИНСКИЙ)
Красный яр (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Красный яр (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Красный яр (район ОРДЫНСКИЙ)
Красный яр (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Крещенский
Крещенское
Криводановка
Кривояш
Кротово (район ДОВОЛЕНСКИЙ)
Кротово (район СУЗУНСКИЙ)
Кругленькая
Кругликово
Круглоозерка
Круглоозерное
Крупской
Крутиха
Крутишка
Крутоборка
Крутологово
Ксеньевка
Кубанский
Кубовая
Кудельный Ключ
Кудрино
Кудряшовский
Кузнецкий
Кузнецовка (район БАГАНСКИЙ)
Кузнецовка (район МОШКОВСКИЙ)
Кузнецово (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Кузнецово (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Кузнецово (район ТАТАРСКИЙ)
Кузьминка 1-Я
Кузьминский
Куйбышев
Кукарка
Куликовка
Куликовское
Кульча
Куляба
Кулябинка
Кундран
Кунчурук
Купино
Куриловка
Курский
Курундус
Курьинский
Кустово
Кусьмень
Кучугур
Кушаги
Кыштовка
Лаптевка
Лебедевка
Лебедево
Лебедевский
Лебединка (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Лебединка (район УБИНСКИЙ)
Лебедиха
Лебяжинский
Лебяжье
Левые Чемы
Легостаево
Лежневский
Лекарственное
Ленинградский
Ленинское (район БАГАНСКИЙ)
Ленинское (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Леонтьевка
Лепокурово
Лесная Поляна
Лесниковский
Лесной (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Лесной (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Линево
Листвянка
Листвянский
Лисьи Норки
Лобино
Логовской
Ложок
Локтенок
Локти
Лопатино
Лось
Лотошное
Луганск
Луговой
Луковский
Лукошино
Лушники
Льниха
Лягушье
Лянино
Майский
Майский (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Майский (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Майское
Макаровка
Макарьевский
Маландино
Малая Крутишка
Малая Скирла
Малая Тахта
Малая Томка
Малая Ужаниха
Малая Черемшанка
Малинино
Малиновка (район ИСКИТИМСКИЙ)
Малиновка (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Малиновка (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Малиновка (район СЕВЕРНЫЙ)
Малиновка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Малиновский
Малоирменка
Малокарагаевка
Малоникольское
Малореченка
Малосуминский
Малый Оеш
Малый Тебис
Малый Чик
Малышево (район ЗДВИНСКИЙ)
Малышево (район СУЗУНСКИЙ)
Мальково
Мальчиха
Маметкино
Мамон
Мамоново
Мамонтовое
Мангазерка
Мануйлово
Марай
Мариинка
Марково
Мартемьяновка
Мартыново
Марусино
Марчиха
Маршанское
Маслово
Маслянино
Матвеевка
Маук
Маюрово
Маяк (район ИСКИТИМСКИЙ)
Маяк (район КОЧКОВСКИЙ)
Медведкино
Медведское
Медяково
Медяковский
Межгривный
Междуречье
Межовка
Мемки
Менгерка
Меньшиково
Мереть
Метелево
Милованово
Минино (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Минино (район ТАТАРСКИЙ)
Миргород
Мирный (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Мирный (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Мироновка (район БАГАНСКИЙ)
Мироновка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Митрофановка
Михайловка (район ЗДВИНСКИЙ)
Михайловка (район ИСКИТИМСКИЙ)
Михайловка (район КАРАСУКСКИЙ)
Михайловка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Михайловка (район КУПИНСКИЙ)
Михайловка (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Михайловка 1-Я
Михайловка 2-Я
Михайловский
Михеевка
Мичуринский
Мишино
Мокрушино
Молот
Моревка
Морозовка (район КАРАСУКСКИЙ)
Морозовка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Морозово
Москвинка
Москвинский
Московка
Мостовая
Мосты
Мотково
Мохнатый Лог
Моховая
Моховое
Мочеги
Мочище
Мошково
Мошнино
Мураши
Мурлыткино
Мусы
Мухино
Мышланка
Набережное
Нагорное
Надеждинка
Налетиха
Натальинский
Немки
Нестеровка
Неудачино
Неупокоевка
Нечунаевский
Нижнебаяновский
Нижнекаменка
Нижнечеремошное
Нижний Коен
Нижний Сузун
Нижний Урюм
Нижний Чулым
Никитинка
Николаевка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Николаевка (район КЫШТОВСКИЙ)
Николаевка (район ТАТАРСКИЙ)
Николаевка (район ЧАНОВСКИЙ)
Николаевка 1-Я
Николаевка 2-Я
Николаевский
Никольский
Никоново
Никулино
Новая Качемка
Новая Кулында
Новая Чебула
Новоабышево
Новоалександровка (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Новоалександровка (район МОШКОВСКИЙ)
Новоалександровка (район ТАТАРСКИЙ)
Новоалександровка (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Новоалександровка (район ЧАНОВСКИЙ)
Новоалексеевка (район ЗДВИНСКИЙ)
Новоалексеевка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Новоалексеевка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Новобибеево
Новобородино
Нововасильевский
Нововознесенка
Нововоскресенка
Новогандичево
Новогеоргиевка
Новогорносталево
Новогребенщиково
Новогутово
Новодоволенский
Новодубровское
Новоеланка
Новоеловка
Новоивановка
Новоиткульское
Новоичинское
Новоказарино
Новокайлы
Новокаменево
Новокарасук
Новокароалык
Новокиевка
Новоключи
Новокозловское
Новокрасное
Новокрасулино
Новокремлевское
Новокузьминка
Новокурупкаевка
Новолебедевка
Новоложниково
Новолокти
Новолуговое
Новолушниково
Новомихайловка (район ЗДВИНСКИЙ)
Новомихайловка (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Новомихайловка (район ТАТАРСКИЙ)
Новомошковское
Новониколаевка (район БАРАБИНСКИЙ)
Новониколаевка (район КАРАСУКСКИЙ)
Новониколаевка (район КУПИНСКИЙ)
Новониколаевка (район КЫШТОВСКИЙ)
Новоникольск
Новоникольское
Новоозерный
Новоосиновский
Новопервомайское
Новопесчаное
Новопичугово
Новоплотниково
Новопокровка (район КЫШТОВСКИЙ)
Новопокровка (район СЕВЕРНЫЙ)
Новопокровка (район ТАТАРСКИЙ)
Новопокровка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Новопреображенка
Новорозино
Новороссийское
Новорощинский
Новорямовское
Новоселово
Новоселье
Новосибирск
Новосилиш
Новососедово
Новоспасск
Новостройка
Новотандово
Новотроицк (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Новотроицк (район СЕВЕРНЫЙ)
Новотроицк (район ТАТАРСКИЙ)
Новотрубное
Новотырышкино
Новоульяновское
Новофеклино
Новоцелинное
Новочановское
Новочекино
Новошилово
Новошмаково
Новощербаки
Новояблоновка
Новоягодный
Новоярково
Новояркуль
Новые Кулики
Новые Решеты
Новый Баганенок
Новый Вокзал
Новый Елбак
Новый Карапуз
Новый Кошкуль
Новый Майзас
Новый Порос
Новый Тартас
Ночка
Обской
Обь
Овчинниково
Оглухино
Огнева Заимка
Озерки
Озерки 6-Е
Озерное Приволье
Озерное-Титово
Озерный
Озерный (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Озерный (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Озерный (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Озеро-Карачи
Озерянка
Октябрь
Октябрьский (район ИСКИТИМСКИЙ)
Октябрьский (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Октябрьский (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Октябрьский (район КУПИНСКИЙ)
Октябрьский (район МОШКОВСКИЙ)
Октябрьский (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Октябрьское
Олтарь
Ольгино (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Ольгино (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Ольховка
Ольшанский
Омь
Оравка
Ордынское
Орехов Лог
Орловка (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Орловка (район КУПИНСКИЙ)
Орловка (район КЫШТОВСКИЙ)
Орловка (район УБИНСКИЙ)
Орловка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Орлово
Орловский (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Орловский (район ЧУЛЫМСКИЙ)
Орловское
Орск
Осинники
Осинниковский
Осиновка (район КАРАСУКСКИЙ)
Осиновка (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Осиново
Осиновский
Осинцево (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Осинцево (район ЧАНОВСКИЙ)
Осоевка
Останинка
Остяцк
Отгонка
Отрадненское
Отрадное
Отреченское
Ояш
Павино
Павловка (район КАРАСУКСКИЙ)
Павловка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Павловка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Павлово
Падун
Пайвино (район МАСЛЯНИНСКИЙ)
Пайвино (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Палецкое
Палкин Водопой
Паровозный
Патрушево
Паутовский
Пахомово
Пашино
Пенек
Пензенский
Пензино
Пеньково
Первомайский (район БАГАНСКИЙ)
Первомайский (район ИСКИТИМСКИЙ)
Первомайский (район КАРАСУКСКИЙ)
Первомайский (район КАРГАТСКИЙ)
Первомайский (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Первомихайловка
Первотроицк
Пестеревка
Песчанка
Песчаное Озеро
Петени
Петраки
Петровка (район КУПИНСКИЙ)
Петровка (район КЫШТОВСКИЙ)
Петрово
Петровский (район КАРГАТСКИЙ)
Петровский (район ОРДЫНСКИЙ)
Петроградский
Петропавловка (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Петропавловка (район КУПИНСКИЙ)
Петропавловка (район МАСЛЯНИНСКИЙ)
Петропавловка 1-Я
Петропавловка 2-Я
Петропавловский
Петрушино
Петушиха
Пешково
Пионерский
Питомник
Пихтовка
Плеханово
Плоское
Плотниково
Победа
Поваренка
Погорелка
Подгорная
Подлесный
Подольск
Подсобное Хозяйство
Покровка (район ДОВОЛЕНСКИЙ)
Покровка (район КАРАСУКСКИЙ)
Покровка (район КУПИНСКИЙ)
Покровка (район ЧАНОВСКИЙ)
Покровка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Покровское
Половинное (район БАРАБИНСКИЙ)
Половинное (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Полойка
Полтавка
Польяново
Помельцево
Пономаревка
Понькино
Поповка
Посевная
Потюканово
Правый Курундус
Преображенка
Преображенский
Пресновка
Привольный
Пригородный
Приобский
Приозерная
Приозерский
Приомский
Пристань-Почта
Прогресс
Прокудское
Пролетарский
Прямское
Пустоваловка
Пучинное
Пушной
Пятилетка
Радуга
Раздольное
Раздольный
Раисино
Районная
Ракитники
Рассказово
Рассолкино
Ревунка
Репьево
Республиканский
Речник
Решеты
Ровенский
Рогалево
Родькино
Рождественка (район КУПИНСКИЙ)
Рождественка (район СУЗУНСКИЙ)
Рождественка (район ТАТАРСКИЙ)
Рождественка (район ЧАНОВСКИЙ)
Рождественский (район КАРАСУКСКИЙ)
Рождественский (район КОЧКОВСКИЙ)
Розенталь
Романовка (район БАГАНСКИЙ)
Романовка (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Романово
Рощинский
Рыбная
Рыбный
Рябинка
Рязанск
Рямовое
Рямок
Рямской
Савкино
Садовка
Садовый (Новосибирский район)
Садовый (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Садовый (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Сайгуль
Саломатово
Сапожковский
Сарапулка
Саратовка
Сарачевка
Сартаково
Сарыбалык (район ДОВОЛЕНСКИЙ)
Сарыбалык (район ЗДВИНСКИЙ)
Сарыкамышка
Сафоновка
Светлая Грива
Светлое (район ЗДВИНСКИЙ)
Светлое (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Светлый
Свободный Труд
Севастьяновка
Север
Северное
Северный
Северотатарское
Секты
Селиваново
Селикла
Семеновский (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Семеновский (район ТОГУЧИНСКИЙ)
Семеновский (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Сенчанка
Сергеевка
Сергиевка
Сергино (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Сергино (район ЧАНОВСКИЙ)
Серебренниково
Серебрянское
Серединка
Середино
Сибирский
Сибирцево 1-Е
Сибирцево 2-Е
Сибиряк (район ТАТАРСКИЙ)
Сибиряк (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Сибиряк (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Сидоркино
Сидоровка
Сизево
Силиш
Синельниково
Скала
Славянка
Смоленский
Снежинский
Советский (район ИСКИТИМСКИЙ)
Советский (район КОЧКОВСКИЙ)
Советский (район КУПИНСКИЙ)
Согорное
Соколовка
Соколово
Сокур
Соловьевка
Солонцовый
Сорочиха
Сосновка (район БОЛОТНИНСКИЙ)
Сосновка (район ИСКИТИМСКИЙ)
Сосновка (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Спасск
Спирино
Среднеиченский
Станционно-Ояшинский
Старая Преображенка
Старобибеево
Старогорносталево
Старогребенщиково
Старогутово
Староложниково
Старомихайловский
Старососедово
Старощербаково
Староярково
Старые Карачи
Старый Искитим
Старый Карапуз
Старый Кошкуль
Старый Майзас
Старый Порос
Старый Тартас
Сташково
Стеклянное
Стеклянный
Степановка (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Степановка (район ТАТАРСКИЙ)
Степановка 1-Я
Степановка 2-Я
Степно-Гутово
Степной (район ИСКИТИМСКИЙ)
Степной (район КРАСНОЗЕРСКИЙ)
Степной (район ОРДЫНСКИЙ)
Стретинка
Студенкино
Студеное
Студеный
Суворинский
Суенга
Суздалка
Сузун
Сумы
Сургуты
Сурково
Суходолье
Сырыбалык
Табулга
Таган
Таганай
Таганово
Тайлаково (район ТАТАРСКИЙ)
Тайлаково (район ЧАНОВСКИЙ)
Талица
Таловка
Тальменка
Тальники
Танчик
Тараданово
Тарка
Тармакуль
Тарышта
Тасино
Таскаево (район БАРАБИНСКИЙ)
Таскаево (район ИСКИТИМСКИЙ)
Татарка
Татарск
Татчиха
Ташара
Тебис
Тебисское
Теренгуль
Теренино
Терск
Тимофеевка
Тихомировский
Тихоновка (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Тихоновка (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Тогучин
Токаревка
Токпан
Толмачево
Толомыскино
Томилово
Тополевка
Торокоозерный
Травное
Третий Интернационал
Третьяковский
Троицк
Троицкий
Троицкое (район БАГАНСКИЙ)
Троицкое (район КАРАСУКСКИЙ)
Троицкое (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Троицкое (район ЮРГИНСКИЙ)
Тропино
Труновское
Тула
Тулинский
Туркеевский
Турнаево
Туруновка
Тынгиза
Тычкино (район БАГАНСКИЙ)
Тычкино (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Тюменка
Тюсмень
Убинское
Увальское
Угуй
Ударник
Ужаниха
Узас
Узунгуль
Украинка (район КУПИНСКИЙ)
Украинка (район СЕВЕРНЫЙ)
Украинка (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Улуцк
Улыбино
Ульяновка
Умна
Умрева
Ургуль
Ургун
Урез
Урожайный
Урюпино
Ускюль
Усманка
Успенка (район КУПИНСКИЙ)
Успенка (район МОШКОВСКИЙ)
Успенка (район ТАТАРСКИЙ)
Успенский
Усть-Изес
Усть-Каменка
Усть-Ламенка
Усть-Луковка
Усть-Сумы
Усть-Тандовка
Усть-Тарка
Усть-Тоя
Усть-Тула
Усть-Ургулька
Усть-Хмелевка
Усть-Чем
Устьянцево
Устюжанино
Утянка
Участок-Балта
Ушково
Факел Революции
Федоровка
Федоровский
Федосиха
Федосово
Федосьевка
Филимоновский
Филино
Филиппово
Филошенка
Форпост-Каргат
Хабаровский
Хапово
Харино
Харьковка
Херсонка
Холодное
Хорошее
Хохловка
Хромовский
Худышка
Царицыно
Цветники
Цветнополье
Целинное
Целинный
Чаинка
Чаны
Чаргары
Чаус
Чахлово
Чащино
Чаячье
Чебаки
Чебаклы
Чекиаул
Чемское
Черемушки
Черемшанка
Черепаново
Чернаки
Чернаковка
Чернаково
Черниговка (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Черниговка (район ЧАНОВСКИЙ)
Черновка (район КОЧКОВСКИЙ)
Черновка (район КЫШТОВСКИЙ)
Чернозерка
Чернокурья
Чернореченский
Черный мыс (район КОЛЫВАНСКИЙ)
Черный мыс (район УБИНСКИЙ)
Чернышевский
Чернявский
Чесново
Чик
Чик (район КОЧЕНЕВСКИЙ)
Чингис
Чистое Озеро
Чистоозерка
Чистоозерное
Чистополье
Чича
Чичканка
Чуваши
Чувашкино
Чулаково
Чулым (район ЗДВИНСКИЙ)
Чулым (район ЧУЛЫМСКИЙ)
Чумаково
Чумашки
Чупино
Чурым
Шагалка
Шагалово
Шагир
Шадриха
Шаитик
Шайдурово
Шайдуровский
Шамониха
Шарчино
Шахта
Шейнфельд
Шерстобитово
Шибаки
Шибково
Шигаево
Шилово-Курья
Шипицыно (район ВЕНГЕРОВСКИЙ)
Шипицыно (район ЧИСТООЗЕРНЫЙ)
Шипуново
Шипуновский
Широкая Курья
Широкий Яр
Ширяевка
Шмаковка
Шубинское
Шубкино
Шумиха
Шурыгино
Шушковский
Щеглово
Щелчиха
Щербаки
Щукино
Элитный
Энгельдинка
Эстонка
Юдино
Южино
Южный
Юный Ленинец
Юный Пионер
Юрки
Юрт-Акбалык
Юрты
Ягодный
Ядкан
Ядрышниково
Яминка
Янабино
Ярки (район ДОВОЛЕНСКИЙ)
Ярки (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Ярково (район КУЙБЫШЕВСКИЙ)
Ярково (район НОВОСИБИРСКИЙ)
Яркуль (район КУПИНСКИЙ)
Яркуль (район УСТЬ-ТАРКСКИЙ)
Яркуль-Малинино
Яркуль-Матюшкино
Ясная поляна (район БАГАНСКИЙ)
Ясная поляна (район ЧЕРЕПАНОВСКИЙ)
Яча